Зовнішня WI-FI камера GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite) IP67 фиксірований об'єктив угол обзора 96°

2 647 ₴
- Готово до відправки
- Код: 36138
- +380 (68) 261-30-54
Надежная захист с использованием наружной WIFI камери GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite)
Даже найбільші мелкие детали не ускользнут от Вашего внимания. Ідеальне качество изображения и фиксации видео, как днем, так и ночью, благодаря 5-мегапиксельной матрице. Интеллектуальні возможности модели позволяют настроить приватні зони, обнаруживать людей и движение об'єктів. Модель имеет високий рейтинг стійкості к атмосферним воздействиям IP67, что гарантирует надійну роботу на улице.
Ключові возможности
- 5-мегапиксельная матрица для високоякісної записи видео
- Стійкість к атмосферним воздействиям по стандарту IP67
- Поддержка Wi-Fi для легкого подключения и удаленного доступа
- Слот для SD-карти для надійного хранения архивов
- Инфракрасная подсветка для ночного видения
Технические характеристики
- Цвет: Білий
- Ширина: 60 мм
- Длина: 182 мм
- Висота: 70 мм
- Гарантійний срок: 12 месяцев
- Вес: 0,38 кг
- Материал корпуса: Металл
- Угол обзора: По горизонтали: 96°, По вертикали: 51°, По диагонали: 115°
- Потребляемая потужність: 5,5 W
- Тип об'єктива: Фиксірований
- Фокусное расстояние: 3,6 мм
- Тип камери: Wi-Fi (IP)
Представьте себе, как приятно чувствовать себя в безпеки у себя дома, когда ви можете наблюдать за своим участком с помощью камери GreenVision. Например, ви на даче, а видео с камери поступает к вам на смартфон. Или ви на роботі и видите, кто подошел к вашему дому, благодаря возможности удаленного просмотра. Ця камера забезпечує круглосуточное видеонаблюдение за вашей территорией.
Также стоит отметить, что камера может работать даже при отключении електроенергії. Подключение к блоку бесперебойного питания гарантирует ее бесперебойную роботу и защиту вашей собственности.
Надежная захист с использованием наружной WIFI камери GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | GreenVision |
| Застосування | Вулична |
| Зображення картинки | Кольорова |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Роздільна здатність (Мп) | 5 |
| Стан | Новий |
| Тип камери | IP |
| Тип матриці | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Циліндричний (bullet) |
| Формат стиснення | H. 265 |
| Фізичний розмір матриці | 1/2.7" |
| Інтерфейси | |
| RS-232 | Ні |
| Вбудований мікрофон | Так |
| Робота з зображенням | |
| WDR | Ні |
| Матриця | |
| ІЧ-фільтр, що відключається | Так |
| Роздільна здатність матриці | 2592x1944 |
| Загальні | |
| Вага | 0.38 г |
| Висота | 70 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 182 мм |
| Живлення | Мережа 12В |
| Колір | Білий |
| Ширина | 60 мм |
| Об'єктив | |
| Діафрагма | Фіксована |
| Кут огляду по вертикалі | 51 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 96 град. |
| Можливість зміни об'єктивів | Ні |
| Тип об'єктива | Фіксований |
| Фокусна відстань | 3.6 мм |
- Ціна: 2 647 ₴

