Рюкзак Gregory Jade LT 25 Midnight Navy 25 л 1.03 кг 53 x 29 x 20 см Водонепроникний для жінок

8 650 ₴
- Готово до відправки
- Код: 153049/1552
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Jade LT 25 Midnight Navy 25 л 1.03 кг 53 x 29 x 20 см
Рюкзак Gregory Jade LT 25 — це оптимальний вибір для женщин, які ищут комфорт и функціональність во время активного відпочинку. Он ідеально подходит для пеших прогулок и гірських походов, благодаря своей легкой конструкции, продуманим карманам и зручної спинке VaporSpan. С ним ви всегда будете готові к новим приключениям!
Ключові возможности
- Вентильованная спинка VaporSpan с анатомической поддержкой
- Комфортний стегновой ремень с безшовним дизайном
- Зручні кишені на стегновом поясе для легкого доступа к вещам
- Передняя карман на молнии для надійного хранения
- Мягкие плечові ремни с дишащей сеткой для додаткового комфорта
- Совместимость с питьевой системой: крепления на лямках и вихід для шланга
- Верхний карман на молнии для швидкого доступа к вещам
- Великі бокові кишені из еластичной сетки для размещения пляшок с водой
- Передняя петля для крепления осветительних приборов
- Регульована петля для треккингових палок или льдоротрубов
- В комплекте дождевик, який хранится в кармане на молнии
Технические характеристики
- Материал: 400D 40% перероблений поліестер Ripstop и 420D нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% перероблений поліестер
- Розміри: 53 x 29 x 20 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
- Об'єм: 25 л
- Вес: 1.03 кг
Рюкзак Gregory Jade LT 25 подходит для тех, кто любит проводить время на природе. Например, ви можете взять его с собой на однодневні походи или использовать в повседневной жизни для поездок по городу. Его продуманная конструкция и численні функции обеспечат вам комфорт в будь-яких условиях.
Обираючи рюкзак Gregory Jade LT 25, ви получаете надійного спутника в своих путешествиях. Легкий вес и удобство использования создают ідеальні условия для активного відпочинку. Не упустите возможность купить цей продукт в нашем интернет-магазині с швидкої доставкою и позитивними відгуками.
Рюкзак Gregory Jade LT 25 Midnight Navy 25 л 1.03 кг 53 x 29 x 20 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gregory |
| Країна виробник | США |
| Вага | 1.03 г |
| Вантажопідйомність | 50 кг |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Висота | 53 см |
| Вікова група | Для дорослих |
| Глибина | 20 см |
| За типом конструкції | Анатомічний |
| Кишені | Фронтальний, Верхній, Бічні |
| Колір | Синій |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 25 л |
| Особливості рюкзака | Кріплення для трекінгових палиць, Поясний ремінь, Грудна стяжка, Водовідштовхувальне просочення, Регульована спина, Висновок питної системи, Анатомічна конструкція |
| Стан | Новий |
| Стать | Жіноча |
| Ширина | 29 см |
| Візерунки та принти | Без візерунків і принтів |
- Ціна: 8 650 ₴









