Рюкзак Gregory Border 40 Black 40 л 1.75 кг 56 x 37 x 23 см для подорожей унісекс з регульованою спинкою

10 046 ₴
- Немає в наявності
- Код: 154920/A653
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Border 40 Black 40 л 1.75 кг 56 x 37 x 23 см
Рюкзак Gregory Border 40 Black — це універсальний рюкзак об'ємом 40 литров, ідеально подходящий для путешествий на вихідних, городских прогулок и ділових поездок. Он сочетает в себе удобство и стиль, забезпечує отличную организацию пространства и комфорт при носке благодаря продуманной конструкции и сучасним материалам. Цей рюкзак станет надійним спутником в ваших приключениях.
Ключові возможности
- Спинная панель с мягкими подушками, розділеними каналами для свободной циркуляции воздуха (Air-Cushion mesh)
- Мягкие плечові лямки S-образной анатомической форми с сетчатой подкладкой
- Регульована по висоті и длине грудная стяжка
- Рукав под спинкой для надевания рюкзака на видвижную ручку чемодана
- Два отделения: основное и отделение с мягкими кишенями для ноутбука до 15" и планшета до 10"
- Сетчатая перегородка на молнии внутри основного отделения для удобства упаковки
- Еластичний боковой сетчатій карман для пляшки с водой
- Верхний наружний карман на молнии с мягкой подкладкой для очков или гаджетов
- Плоский фронтальний карман на молнии
- Органайзер внутри основного отделения
- П-образні двухходові молнии для легкого доступа к обоим отделениям
- Петля для крепления фонарика-мигалки
- Мягкие ручки для переноски сверху и сбоку
- Укрепленное двуслойное дно для підвищеної зносостійкості
- Широкие пластикові петли на бегунках молний
Технические характеристики
- Рюкзак: 100% перероблений 600D polyester Ripstop с C0 DWR (без PFAS)
- Дно: 100% перероблений 600D polyester Ripstop с C0 DWR (без PFAS)
- Внутреннее оформление: 40% перероблений 135D polyester с C0 DWR (без PFAS)
- Спинка/плечові лямки/пояс: Multi-Density Foam & Air-Cushion Mesh
- Вес: 1.75 кг
- Об'єм: 40 л
- Габарити: 56 x 37 x 23 см
- Максимальная нагрузка: 18.1 кг
Рюкзак Gregory Border 40 отлично подходит для різних сценариев использования. Например, ви можете взять его с собой на короткое путешествие на вихідні, где он вместит все необхідні вещи, или использовать его в качестве робочого рюкзака для дельніх встреч в городе, благодаря зручної организации пространства. Жизненні ситуации постоянно требуют от нас мобильности, и цей рюкзак станет вашим надійним помощником.
Обираючи рюкзак Gregory Border 40, ви получаете не только стильний аксессуар, но и функціональний інструмент для повседневной жизни и путешествий. Он изготовлен из високоякісних матеріалів, что гарантирует его довговічність и комфорт в експлуатації. Заказать рюкзак Gregory Border 40 Black ви можете в нашем интернет-магазині с доставкою прямо к вашим дверям.
Рюкзак Gregory Border 40 Black 40 л 1.75 кг 56 x 37 x 23 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gregory |
| Країна виробник | США |
| Вага | 1.75 г |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Висота | 56 см |
| Вікова група | Для дорослих і підлітків |
| Глибина | 23 см |
| За типом конструкції | Анатомічний |
| Кишені | Верхній, Кишеня для окулярів, Бічні, Фронтальний |
| Колір | Чорний |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 40 л |
| Особливості рюкзака | Регульована спина, Бічна стяжка, Поясний ремінь, Бічний вхід, Посилене дно, Грудна стяжка, Водовідштовхувальне просочення, Анатомічна конструкція |
| Стан | Новий |
| Стать | Унісекс |
| Ширина | 37 см |
- Ціна: 10 046 ₴









