Газовая лампа Kovea TKL-929 алюминий сталь пластик потужність 0.64 кВт диаметр 117 мм (201439ALP) для кемпинга и риболовлі

3 227 ₴
- Готово до відправки
- Код: TKL-929
- +380 (68) 261-30-54
Газовая лампа Kovea TKL-929 алюминий сталь пластик потужність 0.64 кВт диаметр 117 мм (201439ALP)
Газовая лампа Kovea TKL-929 — ідеальний вибір для outdoor-активностей, обеспечивающая надежное и компактное освещение. С пьезоподжигом, запалить лампу можно легко и швидко в будь-яких условиях. Прочная конструкция и легкий вес делают ее зручної для транспортировки и использования на природе.
Ключові возможности
- Компактний и легкий дизайн, зручний для транспортировки.
- Пьезоподжиг для швидкого и безпечного запуска.
- Совместимость с цанговими баллонами KGF-0220.
- Идеальна для использования в кемпинге, риболовлі или на даче.
- Регулятор яркости для настройки необходимого уровня освещения.
Технические характеристики
- Код товара: 201439ALP
- Страна регистрации бренда: Южная Корея
- Страна-производитель: Южная Корея
- Вес: 860 г
- Материал изготовления: алюминий, сталь, пластик
- Диаметр: 117 мм
- Ветроустойчивость: отсутствует
- Предварительний подогрев газа: отсутствует
- Пьезоподжиг: да
- Максимальний расход: 46 г/ч
- Потужність: 0.64 кВт
- Световой поток: 60 люкс
Газовая лампа Kovea TKL-929 отлично подходит для использования на природе. Например, ви находитесь на кемпинге с друзьями и хотите создать уютную атмосферу вечером. С помощью цієї лампи ви сможете наслаждаться теплом и светом, не беспокоясь о батарейках. Или же ви находитесь на риболовлі, где необходима надежная лампа для освещения вашего робочого места — Kovea TKL-929 станет вашим надійним спутником.
Лампа Kovea TKL-929 — це надійний вибір для всех, кто ценит комфорт и високе качество. Виготовлена из матеріалів самого високого качества, она гарантирует тривалий срок служби и надійність в експлуатації. Замовляйте в нашем интернет-магазині с доставкою прямо к вашему порогу и наслаждайтесь светом в найбільш удаленних уголках природи.
Газовая лампа Kovea TKL-929 алюминий сталь пластик потужність 0.64 кВт диаметр 117 мм (201439ALP)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KOVEA |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Колір | Сірий |
| Матеріал | Алюміній |
| П'єзопідпал | Так |
| Паливо | Газ |
| Потужність | 0.64 Вт |
| Регулятор яскравості | Так |
| Стан | Новий |
| Тип лампи | Газова |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 860 г |
| Діаметр | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Ціна: 3 227 ₴


