Верстак Holzmann WT06 розмір стільниці 1200х600 мм висота 900 мм максимальне навантаження 100 кг 2 ящика на шарикових опорах

9 580 ₴
- Готово до відправки
- Код: WT06
- +380 (68) 261-30-54
Верстак Holzmann WT06
Верстак Holzmann WT06 — це надежное и функціональне решение для вашего робочого пространства. С его прочной конструкцією и многофункциональними возможностями, он ідеально подходит для использования в різних мастерских. Високе качество матеріалів и продуманий дизайн забезпечують довговічність и удобство в експлуатації.
Ключові возможности
- Універсальне применение
- Каркас из закаленной стали високого качества
- Стенка из прочного МДФ
- Розмір столешници - 1200х600 мм
- Висота столешници - 900 мм
- Максимальное нагрузка на столешницу - 100 кг
- 2 ящика на шарикових опорах розміром 515х450 мм
- Нижняя стальная полка розміром 1210x230 мм
- Перфорированная стенка 1130x545 мм
- 20 крючков в комплекте
- Легкая и швидка сборка
- Сертификация CE
Технические характеристики
- Состояние - Нове
- Вес - 35/37.94 кг
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Транспортні габарити - 1250х645х100 мм
- Розмір стола - 1200 х 600 мм
- Установочний розмір - 1210 х 610 х 1500 мм
- Розмір ящика - 515 х 450 мм
Представьте себе, как ви спокойно работаете над новим проектом в своей мастерской. С верстаком Holzmann WT06 все необхідне под рукой: інструменти зручно размещени на перфорированной стенке, а легкий доступ к ящикам позволяет швидко находить потрібні детали. Или используйте его для сборки складного механизма, уверенно полагаясь на прочность конструкции и максимальну нагрузку.
Вибір верстака Holzmann WT06 — це инвестиция в качество и удобство. Цей верстак ідеально подходит для тех, кто ценит функціональність и надійність в своем рабочем процессе. Не упустите возможность заказать его в нашем интернет-магазині с швидкої доставкою!
Верстак Holzmann WT06
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Holzmann |
| Матеріал корпусу верстака | Сталь |
| Покриття корпусу | Порошкова фарба |
| Стан | Новий |
| Тип | Готове обладнання |
| Тип верстака | Бестумбовий |
| Тип комплектуючого | Стільниця |
| Тип обладнання | Стіл верстачний |
| Тип опор | Ніжки |
| Загальні параметри | |
| Вага | 35 кг |
| Висота | 900 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Колір корпусу | Сірий |
| Максимальне навантаження на стільницю | 100 кг |
| Повне висування скриньки | Так |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
- Ціна: 9 580 ₴







