Свердло для металу DeWALT DT4909 діаметр 6.5 мм тип хвостовика - фрезерований 3 фаски спиральне нове

306,80 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Готово до відправки
- Код: DT4909
- +380 (68) 261-30-54
Свердло для металу DeWALT DT4909
Свердло DeWALT DT4909 — це ідеальний інструмент для сверления різних металлических поверхностей, включая нержавеющую сталь. С уникальной технологией EXTREME Industrial Cobalt, це свердло забезпечує довговічність и високу производительность, что делает его незамінним в вашем арсенале. Простой в использовании и надійний, оно поможет вам добиться точних и акуратних отверстий без лишних усилий.
Ключові возможности
- Специально разработано для роботи с металлом, включая нержавеющую сталь;
- Золотистое оксидное покриття предотвращает перегрев и увеличивает срок служби;
- Центрующее острие для точного сверления без отклонений;
- Три фрезеровані поверхности хвостовика минимизируют прослизання в патроне;
- Ідеально подходит для сверления тонколистового профильного проката и труб без предварительного накернивания.
Технические характеристики
- Состояние: Нове;
- Тип: Свердла по металлу;
- Серия: EXTREME COBALT;
- Количество: 1;
- Диаметр: 6,5 мм;
- Упаковка: Блистер;
- Тип хвостовика: Фрезерований 3 фаски;
- Длина общая: 101 мм;
- Длина рабочая: 63 мм;
- Тип сверла: Спиральное.
Свердло DeWALT DT4909 будет відмінним решением для профессионалов и любителей, які занимаются металлообработкой. Например, ви прекрасно сможете использовать его для сверления отверстий в трубах при установке сантехники, или же при монтаже металлических конструкций в строительстве. Цей інструмент также отлично подойдет для домашних робіт, предоставляя вам надійність и високу ефективність.
Обираючи сверло DeWALT DT4909, ви получаете високоякісний інструмент по разумной цене. Заказать его в нашем интернет-магазині и получить швидку доставку — легко и зручно. Не упустите возможность забезпечити себя лучшим інструментом для роботи с металлом!
Свердло для металу DeWALT DT4909
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | США |
| В наборі | 10.1 мм, 101 мм |
| Довжина робочої частини | 63 мм |
| Діаметр | 6.5 мм |
| Загальна довжина | 101 мм |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Набір | Ні |
| Призначення | По металу |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Користувальницькі характеристики | |
| До набору | 101 мм |
- Ціна: 306,80 ₴





