Ніж для газонокосарки STIGA 1111-9290-01 робоча ширина 340 мм вага 0.27 кг сталь 340 мм

899,13 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1111-9290-01
- +380 (68) 261-30-54
Ніж для газонокосарки STIGA 1111-9290-01
Ніж для газонокосарки STIGA 1111-9290-01 — це надійний и якісний інструмент, який обеспечит идеальную стрижку вашего газона. С робочої шириной 340 мм и весом всего 0.27 кг, он ідеально подходит для різних моделей косарок, забезпечуючи високу производительность и маневренность.
Ключові возможности
- Рабочая ширина: 340 мм
- Вес: 0.27 кг
- Совместимость с моделью Combi336c (2022), Combi 36 E (2016 - 2021), AL1_34 E (2019-2020), EL 340 (2013 - 2020), BL 340 EP (2019 - 2021)
- Легкая установка и замена
- Міцні матеріали, обеспечивающие довговічність
Технические характеристики
- Состояние: Нове
- Тип: Нож
- Вес: 0.27 кг
- Рабочая ширина: 340 мм
Представьте себе, как ви легко и швидко справляетесь с уходом за своим садом. С ножом STIGA 1111-9290-01 ви сможете добиться ідеально ровного газона, даже если у вас ограниченное пространство. Благодаря легкому весу, цей нож можно с легкостью заменить, что сделает процесс обслуживания вашей газонокосарки еще проще.
При виборі лучшего ножа для вашей газонокосарки, STIGA 1111-9290-01 становится ідеальним вариантом. Заказ цього ножа в интернет-магазині не займет много времени, а швидка доставка гарантирует, что ви получите его в кратчайшие сроки. Не забивайте ознакомиться с відгуками других пользователей, щоб убедиться в правильности своего вибору.
Ніж для газонокосарки STIGA 1111-9290-01
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Stiga |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Ніж |
| Загальні | |
| Вага | 0.27 кг |
| Довжина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Особливості диска/ножа | |
| Мульчування | Ні |
| Перфорація | Ні |
| Побідитові напайки | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина косіння | 340 см |
- Ціна: 899,13 ₴

