Намет Tramp Lite Fly 3 одношаровий sand UTLT-003 3-местная фіберглас для кемпінгу та туризму

3 365 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTLT-003-sand
- +380 (68) 261-30-54
Намет Tramp Lite Fly 3 одношаровий sand UTLT-003
Намет Tramp Lite Fly 3 — это идеальное решение для кемпинга, охоты, рыбалки и пеших походов. Легкий и компактный, он легко помещается в рюкзак, а его прочная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра. С данным наметом вы сможете наслаждаться природой, не беспокоясь о погоде.
Ключевые возможности
- Трехместная конструкция, идеально подходит для компании друзей или семьи.
- Водонепроницаемость тента составляет 4000 мм в ст, а дна — 10000 мм в ст.
- Легкий и прочный каркас из фибергласа обеспечивает высокую устойчивость.
- Вес намета составляет всего 3,3 кг, что делает его удобным для транспортировки.
- Подходит для весенне-летнего сезона.
Технические характеристики
- Назначение: кемпинг, охота, рыбалка, пешеходный и горный туризм.
- Кратность в коробке: 4.
- Вес: 3,28 кг.
- Вес в упаковке: 3,3 кг.
- Материал каркаса: фибергласс.
- Размер каркаса: 7,9 мм.
- Расположение каркаса: внешнее.
- Вместимость: 3 человека.
Представьте себе, как вы отправляетесь в долгожданный поход с друзьями. Утром, после ночевки в намете Tramp Lite Fly 3, вы наслаждаетесь ароматом свежесваренного кофе и восходом солнца, зная, что ваша палатка надежно защищена от дождя. Или же вы решаете провести выходные на рыбалке, и эта палатка становится вашим уютным укрытием на берегу. Высокое качество и прочность намета позволяют расслабиться и наслаждаться моментом.
Намет Tramp Lite Fly 3 — это ваш надежный помощник на природе. Многие покупатели отмечают его удобство и легкость в установке, а также отличные отзывы о его водонепроницаемости. Заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Намет Tramp Lite Fly 3 одношаровий sand UTLT-003
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Каркас палатки/тента | Зовнішній |
| Колір | Пісочний |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Особливості намету/тенту | Посилені кути, Антимоскітна сітка, Проварені шви, Штормові відтяжки, Внутрішні кишені, Кріплення для ліхтаря, Водовідштовхувальне просочення, Вентиляційні вікна |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Купол |
| Вага | |
| Вага | 3.28 кг |
| Мінімальна вага | 3.28 кг |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 3.3 см |
| Длина в упаковке | 3.3 см |
| Ширина в упаковке | 3.3 см |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Діаметр | 7.9 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Поліестер |
- Ціна: 3 365 ₴









