Намет Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002 водонепроникність 4000 мм для кемпінгу на 3 особи легкий 3.54 кг

4 038 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTLT-002-sand
- +380 (68) 261-30-54
Намет Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002
Намет Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002 — це ідеальний вибір для кемпинга, обеспечивающий надійну защиту от негоди и комфортное пребування на природе. С его помощью ви сможете насладиться відпочинком на свежем воздухе в будь-яке время года. Компактний, легкий и простой в установке — цей намет станет відмінним спутником в ваших приключениях.
Ключові возможности
- Вместимость: до 3 человек, ідеально подходит для небольшой семьи или компании друзей.
- Висока водонепроницаемость: 4000 мм в стойкости на тенте и 10000 мм для дна, что гарантирует защиту от дождя.
- Легкий и компактний: вес всего 3,54 кг, зручно переносить и транспортировать.
- Каркас из фибергласа: міцний и легкий, забезпечує стабильность и довговічність конструкции.
- Сезонность: призначений для использования весной, летом и осенью.
Технические характеристики
- Назначение: кемпинг
- Количество мест: 3
- Кратность в коробке: 4
- Вес: 3,54 кг
- Сезонность: весна - лето - осень
- Материал каркаса: фиберглас
- Водонепроницаемость тента: 4000 мм в ст.
- Вес палатки: 3-4 кг
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Расположение каркаса: внутреннее
- Водонепроницаемость дна: 10000 мм в ст.
Представьте себе ідеальний уикенд на природе: ви с друзьями собираетесь на кемпинг, где планируете провести ночь под звездами. Намет Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002 предоставляет вам возможность комфортного відпочинку, защищая от дождя и ветра, а легкость конструкции позволяет легко установить его всего за несколько минут. Или, возможно, ви хотите устроить уютний вечер на даче с семьей — в цьому наметe будет достаточно места для всех и его легко можно транспортировать на вашем автомобиле.
Приобретая Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002 в нашем интернет-магазині, ви получаете не только високоякісний продукт, но и возможность наслаждаться природой в будь-яке время. Перед покупкой настоятельно рекомендуем ознакомиться с відгуками задоволених клиентов, які уже оценили данную модель.
Намет Tramp Lite Tourist 3 sand UTLT-002
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Колір | Пісочний |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Особливості намету/тенту | Посилені кути, Антимоскітна сітка, Проварені шви, Штормові відтяжки, Внутрішні кишені, Проклеєні шви, Кріплення для ліхтаря, Водовідштовхувальне просочення, Вентиляційні вікна |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Купол |
| Вага | |
| Вага | 3.54 кг |
| Мінімальна вага | 3.54 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Діаметр | 7.9 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Армований поліетилен |
| Матеріал тенту | Поліестер |
- Ціна: 4 038 ₴
