Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x3, передвижной, мощность ламп 30 Вт, вес 5,8 кг, габариты 360х360х1120 мм

5 297 ₴
- Готово до відправки
- Код: MED 30x3
- +380 (68) 261-30-54
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x3
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x3 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 5,8 кг.
Ключевые возможности
- Эффективное обеззараживание воздуха и поверхностей в помещениях до 120 м².
- Передвижной дизайн на колесах для удобства использования в различных комнатах.
- Три бактерицидные лампы мощностью 30 Вт каждая с ресурсом до 9000 часов.
- Отсутствие генерации озона, что делает его безопасным при использовании.
- Габариты 360x360x1120 мм и легкий вес 5,8 кг для простоты перемещения.
- Степень защиты IP20 позволяет использовать облучатель в помещениях.
Технические характеристики
- Гарантия - 1 год
- Назначение - Для медицины (больницы, поликлиники)
- Вес - 5,8 кг
- Материал корпуса - Металл
- Габариты - 360x360x1120 мм
- Артикул - 03030
- Бактерицидная лампа - 3 шт по 30 Вт
- Генерация озона - Нет
- Пик УФС излучения - 254 нм
- Эффективный ресурс лампы - 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм - 33,9 Вт
- Степень защиты - IP20
- Потребляемая мощность - 90 Вт
- Длина провода - 3 м
- Электропитание - 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей - Запрещено
- Площадь помещения - До 120 м²
- Тип эксплуатации - Передвижной (на колесах)
- Цель обеззараживания - Воздух и поверхности
- Программируемый таймер - Нету
- Обмен/возврат - 14 дней
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ - До 60 м²
Представьте себе, как ваш медицинский кабинет или поликлиника наполняются безопасным и чистым воздухом благодаря использованию облучателя BactoSfera MED 30x3. Он идеально подходит для повседневного применения в больницах, обеспечивая надежное обеззараживание без лишних усилий.
Вы можете заказать этот облучатель в нашем интернет-магазине, и мы предоставим быструю доставку, чтобы вы могли сразу начать заботиться о здоровье своих пациентов. Отзывы пользователей подтверждают эффективность и надежность данной модели.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x3
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Джерело світла | Ультрафіолетова лампа |
| Довжина хвилі ультрафіолетового випромінювання | 254 нм |
| Захисні окуляри | Ні |
| Знімний шнур живлення | Так |
| Комплектація шнуром | Так |
| Кріплення | Підлогове |
| Кількість бактерицидних ламп | 3 шт. |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Матеріал розсіювача | Скло |
| Напруга живлення | 220 В |
| Потужність лампи | 30 Вт |
| Продуктивність | 120 куб.м/год |
| Рекомендована площа приміщення | 120 куб. м |
| Середня тривалість роботи лампи | 9000 годин |
| Споживана потужність | 90 Вт |
| Стан | Новий |
| Таймер | Ні |
| Тип опромінювача | Відкритого типу |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.8 кг |
| Висота | 1120 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Ціна: 5 297 ₴




