Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125, мощность 125 Вт, для лечения и профилактики ультрафиолетом

2 150 ₴
- Немає в наявності
- Код: QUARTZ 125
- +380 (68) 261-30-54
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125 предназначен для компенсации солнечных лучей – ультрафиолетовой недостаточности в диапазонах UVA, UVB, UVC. Применяется для лечебных и профилактических облучений тела человека в домашних условиях, а также для кварцевания небольших комнат. Широко используется в птицеводстве и животноводстве.
Ключевые возможности
- Вращение корпуса на 360° позволяет выбрать любой угол направления излучения
- Съемная передняя крышка дает возможность быстро и легко заменить лампу в домашних условиях
- Компактный, удобен и прост в использовании
Технические характеристики
- Артикул - 4101
С помощью Кварцевого облучателя BactoSfera QUARTZ 125 можно легко создать комфортные условия в разных ситуациях. Например, вы можете использовать его в домашних условиях для поддержания здоровья всей семьи, а также в уходе за питомцами. Устройство эффективно убивает микроорганизмы и предотвращает развитие заболеваний.
Благодаря своей уникальной конструкции и многофункциональности, облучатель BactoSfera QUARTZ 125 позволяет забыть о многих проблемах. Это идеальное решение для тех, кто ценит здоровье и комфорт.
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Країна виробник | Україна |
| Джерело світла | Ультрафіолетова лампа |
| Захисні окуляри | Так |
| Знімний шнур живлення | Так |
| Комплектація шнуром | Так |
| Кріплення | Універсальне |
| Кут розсіювання | 360 град. |
| Матеріал корпусу | Сталь, Пластик |
| Матеріал розсіювача | Скло |
| Напруга живлення | 220 В |
| Потужність лампи | 125 Вт |
| Споживана потужність | 125 Вт |
| Стан | Новий |
| Таймер | Ні |
| Тип опромінювача | Відкритого типу |
| Час безперервної роботи | 30 хв |
- Ціна: 2 150 ₴





