Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN для воздуха и поверхностей до 30 м²

6 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: EKRAN Jalousie 15x2 FAN
- +380 (68) 261-30-54
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 30 м² в присутствии людей и имеет суперэффективный функционал. Его уникальная конструкция и программные режимы обеспечивают высокую степень защиты от вирусов и бактерий как в воздухе, так и на поверхностях. Это идеальное решение для офисов, медицинских учреждений и частных помещений.
Ключевые возможности
- Два мощных вентилятора для ускоренного обеззараживания воздуха.
- Дополнительная открытая лампа для дезинфекции поверхностей.
- Три программных режима работы для различных условий использования.
- Высокая эффективность при работе в помещениях с плохой циркуляцией воздуха.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для офиса
- Вес: 2,55 кг
- Материал корпуса: Металл и алюминий
- Габариты: 90x120x510 мм
- Бактерицидная лампа: 2 шт по 15 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 9,6 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 32 Вт
- Длина провода: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 30 м²
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Монтаж: Горизонтально
- Высота монтажа от пола: Минимум 2,2 м
- Угол границы излучения: 90°
- Вентиляторы: 2 шт
- Программные режимы: 3 режима
Представьте себе ситуацию, когда в вашем офисе, где каждый день проходят десятки людей, вы устанавливаете облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie. С его помощью вирусы и бактерии, попадающие с улицы, легко уничтожаются, создавая безопасную атмосферу для сотрудников. Или в медицинском учреждении, где необработанные поверхности могут представлять опасность – облучатель успешно справляется с задачей дезинфекции, обеспечивая защиту пациентов.
Покупая Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN, вы сделаете шаг к созданию чистого и безопасного пространства. Ваша безопасность и здоровье – это приоритет, и наш облучатель поможет вам в этом. Идеальное решение для любого помещения, где заботятся о здоровье.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Країна виробник | Україна |
| Джерело світла | Ультрафіолетова лампа |
| Довжина хвилі ультрафіолетового випромінювання | 254 нм |
| Захисні окуляри | Ні |
| Знімний шнур живлення | Ні |
| Комплектація шнуром | Так |
| Кріплення | Настінне |
| Кут розсіювання | 90 град. |
| Кількість бактерицидних ламп | 2 шт. |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Напруга живлення | 220 В |
| Потужність лампи | 15 Вт |
| Продуктивність | 30 куб.м/год |
| Рекомендована площа приміщення | 30 куб. м |
| Середня тривалість роботи лампи | 9000 годин |
| Споживана потужність | 32 Вт |
| Стан | Новий |
| Таймер | Ні |
| Тип опромінювача | Закритого типу |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.55 кг |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Ціна: 6 100 ₴









