Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x2 Vertical, мощность 80 Вт, для дезинфекции воздуха до 60 м²

5 066 ₴
- Готово до відправки
- Код: ORBB 30x2 Vertical
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x2 Vertical
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x2 Vertical – это устройство закрытого типа, предназначенное для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещениях в присутствии людей. Он эффективно и быстро очищает воздух от микроорганизмов, обеспечивая безопасность пользователей. Устройство подходит для различных сфер применения и может легко вписаться в ваш офис, дом или медицинское учреждение.
Ключевые возможности
- Программируемый таймер для автоматического управления работой устройства.
- Индикаторы работоспособности ламп для контроля состояния устройства.
- Безозоновая работа, что исключает необходимость проветривания после использования.
- Удобный и безопасный монтаж на стену или потолок, а также возможность настольного использования.
- Работа в присутствии людей, что делает его идеальным для офисов и образовательных учреждений.
Технические характеристики
- Цвет - Белый
- Назначение - Для садика и школы
- Вес - 3,8 кг
- Материал корпуса - Металл
- Габариты - 125x125x1030 мм
- Бактерицидная лампа - 2 шт по 30 Вт
- Генерация озона - Нет
- Пик УФС излучения - 254 нм
- Эффективный ресурс лампы - 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм - 22,6 Вт
- Степень защиты - IP40
- Потребляемая мощность - 80 Вт
- Провод - 3 м
- Электропитание - 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей - Разрешено
- Площадь помещения - До 60 м²
- Тип эксплуатации - Портативный (переносной на подставке)
- Цель обеззараживания - Воздух
- Монтаж - Вертикально
- Программируемый таймер - Да
- Вентилятор с пылевым фильтром - 2 шт
- Воздухо-пропускная способность - 200 м³/ч
- Индикаторы работоспособности ламп - 2 шт
- Обеззараживание 1 м³ воздуха - 1 мин 30 сек
Вы можете использовать BactoSfera ORBB 30x2 Vertical в детских садах и школах, обеспечивая чистоту воздуха для детей и педагогов. В офисах этот рециркулятор поможет создать здоровую атмосферу для сотрудников, минимизируя риск передачи инфекций.
Не упустите возможность улучшить качество воздуха в вашем помещении. Купить BactoSfera ORBB 30x2 Vertical – это значит сделать шаг к безопасной и комфортной среде для вас и ваших близких. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и положительными отзывами пользователей.
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x2 Vertical
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Країна виробник | Україна |
| Джерело світла | Ультрафіолетова лампа |
| Довжина хвилі ультрафіолетового випромінювання | 254 нм |
| Захисні окуляри | Ні |
| Знімний шнур живлення | Ні |
| Комплектація шнуром | Так |
| Кріплення | Підлогове |
| Кількість бактерицидних ламп | 2 шт. |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Матеріал розсіювача | Скло |
| Напруга живлення | 220 В |
| Потужність лампи | 30 Вт |
| Продуктивність | 200 куб.м/год |
| Рекомендована площа приміщення | 60 куб. м |
| Середня тривалість роботи лампи | 9000 годин |
| Споживана потужність | 80 Вт |
| Стан | Новий |
| Таймер | Так |
| Тип опромінювача | Закритого типу |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.8 кг |
| Висота | 1030 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 1030 мм |
| Час безперервної роботи | 9000 |
- Ціна: 5 066 ₴



