Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCG405H2T

31 898,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG405H2T
+380 (95) 825-38-99
- +380 (68) 261-30-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18 B XR; Емкость аккумулятора 5 Аг; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вага (без акум.) 1.74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Диаметр диска | 125 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Ач – 2 шт. 2-х позиційна бічна рукоятка – 1 шт. Регульований захисний кожух без ключа - 1 шт. Без ключова притискна гайка – 1 шт. Шестигранний ключ – 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип шліфувальної машини | кутова акумуляторна (болгарка) |
| Частота вращения | 9000 |
- Цена: 31 898,88 ₴







