Буз-бар GLADIATOR H11(30см) 3 удилища (GL8162) легкий алюминиевый корпус универсальная резьба

419 ₴
- Готово к отправке
- Код: GL8162
- +380 (68) 261-30-54
Буз-бар GLADIATOR H11(30см) 3 удилища (GL8162)
Буз-бар Gladiator H11 — это практичный и надежный аксессуар для рыбалки, который позволяет удобно разместить до трех удилищ одновременно. Его легкая конструкция из алюминия и компактный размер делают его идеальным выбором для фидерной и карповой ловли, обеспечивая стабильность и комфорт во время рыбалки.
Ключевые возможности
- на 3 удилища
- легкий и прочный алюминиевый корпус
- универсальная резьба
- совместимость с род-подами и стойками
- возможность установки сигнализаторов и держателей
- матовое покрытие без бликов
- компактный и удобный в использовании
Технические характеристики
- материал рама: алюминий;
- цвет: черный;
- количество удилищ: 3;
- размер в разложенном виде: 5х30х2 см (ВхДхШ);
- длина: 30 см;
- вес: 0,2 кг.
Представьте себе, как вы на рыбалке, разместив три удилища на буз-баре Gladiator H11. Вам не нужно волноваться о том, где положить свои снасти, ведь все всегда под рукой и стабильно закреплено. Или представьте, как вы с комфортом устанавливаете сигнализаторы поклевки, не отвлекаясь от процесса ловли — это возможно благодаря универсальной резьбе.
Покупая буз-бар Gladiator H11, вы получаете качественный и надежный продукт, который соответствует всем потребностям рыболова. Его приятная цена делает эту модель доступной в нашем интернет-магазине, а удобная доставка позволит вам быстро получить заказ. Читайте отзывы довольных клиентов и принимайте правильное решение.
Буз-бар GLADIATOR H11(30см) 3 удилища (GL8162)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 5 см |
| Максимальная длина | 30 см |
| Минимальная длина | 30 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 30 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 419 ₴


