Зарядное устройство Technoline BC3500 (BC3500) со скидкой 4 канала защита от перегрева микропроцессорное

6 248 ₴
3 126 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS101022
- +380 (68) 261-30-54
Зарядное устройство Technoline BC3500 (BC3500) со скидкой
Зарядное устройство Technoline BC3500 создано для тех, кто нуждается в надежном и универсальном решении для зарядки аккумуляторов различных типов. С его помощью вы сможете оптимально заряжать, тестировать и контролировать состояние батарей, используя четыре независимых канала. Высокий уровень защиты и удобство в использовании делают это устройство идеальным выбором для домашнего или профессионального использования.
Ключевые возможности
- Четыре независимых канала зарядки с возможностью выбора тока для каждого.
- Режимы зарядки и тестирования емкости аккумуляторов.
- Защита от перегрева, перезарядки и неправильной полярности.
- LCD-дисплей для отображения информации о зарядке.
- Совместимость с различными типами аккумуляторов: NiCd, NiMH, Li-Ion, LiFePO4.
Технические характеристики
- Тип зарядного устройства: микропроцессорное.
- Количество независимых каналов зарядки: 4.
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: NiCd, NiMH, Li-Ion, LiFePO4.
- Максимальный ток зарядки: 1000 мА.
- Напряжение питания: 100 - 240 V, 50/60 Hz.
- Дисплей: LCD с голубой подсветкой.
- Гарантия: 1 год.
Пример использования: у вас есть фотоаппарат и несколько аккумуляторов, которые нужно заряжать. Используя Technoline BC3500, вы можете заряжать их одновременно, выбирая оптимальный ток для каждого аккумулятора. После зарядки вы можете протестировать емкость батарей, чтобы быть уверенным в их надежности. Или же использовать устройство для зарядки аккумуляторов фонаря, что обеспечит вам яркий свет во время следующей поездки.
Подчеркнем, что Technoline BC3500 также идеально подходит для тех, кто часто использует различные типы аккумуляторов. Его универсальность, простота в управлении и надежность делают его незаменимым помощником в повседневной жизни.
Зарядное устройство Technoline BC3500 (BC3500) со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Функция разряда, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 240 В, 220 В, 230 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 17670, 14500, 18350, 17500, 18500, 18490, 10440, AAA, 16340, AA, 18650, C |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 420 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 1000 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd|Ni-MH |
| Тип зарядного устройства | Інтелектуальне |
- Цена: 3 126 ₴




