Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah тип токовывода Т6 (под болт М6) нагревательный ток 4.5 A

4 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6559
- +380 (68) 261-30-54
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah
Аккумулятор LPM-MG 12V - 45 Ah – это надежный источник питания, изготовленный по технологии AGM мультигель. Благодаря полной герметичности и отсутствию необходимости в техническом обслуживании, этот аккумулятор идеально подходит для различных условий эксплуатации. Высокая стабильность работы при любых температурах и длительный срок службы делают его отличным выбором для современных пользователей.
Ключевые возможности
- Ресурс циклов заряд/разряд у AGM (мультигель) аккумулятора – 800 (всего 6-7 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
- Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях, что исключает вытекание кислоты и вредные испарения.
- Стабильная работа в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды.
- Выдерживает длительные, циклические и глубокие разряды, а также разряд высокими токами.
- Низкие показатели саморазряда при длительном хранении и защита от переразряда и избыточной зарядки.
Технические характеристики
- Ширина: 165 мм
- Длина: 196 мм
- Высота: 173 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Вес: 13,44 кг
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 45 Ah
- Ток заряда: 4,5 А
- Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
- Наработка циклов заряда: 800
- Материал изготовления корпуса: пластик
- Тип токовывода: Т6 (под болт М6)
Аккумулятор LPM-MG 12V - 45 Ah можно использовать во многих сферах. Например, вы можете его подключить к системе бесперебойного питания (ИБП) для защиты вашего компьютера от скачков напряжения. Или же он станет в пригоде при зарядке мобильных устройств в полевых условиях, обеспечивая их энергией на длительный срок.
Приобрести аккумулятор LPM-MG 12V - 45 Ah – значит получить продукт, который соответствует всем современным требованиям качества и надежности. Качество и доступная цена делают его отличным выбором для пользователей, которые хотят обеспечить стабильную работу своих устройств.
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 45 |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Активный материал положительных пластин | Двуокись свинца |
| Вес | 13.44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | |Пластик ABS|Стирол-акрилонитрил |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 800 циклів заряду |
| Напряжение | 12 |
| Ток заряда | 4.5 |
- Цена: 4 251 ₴




