Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.2 Ah тип разъема T2 высокая емкость 7.2 Ah на 1200 циклов заряд/разряд

853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6561
- +380 (68) 261-30-54
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.2 Ah
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.2 Ah является идеальным выбором для различных применений, где важна надежность и долговечность. Это герметичное источник питания не требует технического обслуживания, а также демонстрирует отличные характеристики в условиях различных температур. Гелевый аккумулятор значительно превосходит традиционные свинцово-кислотные батареи по своим эксплуатационным параметрам.
Ключевые возможности
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд - до 1200 циклов, что обеспечивает длительный срок службы (средний срок - 7-8 лет).
- Герметичный корпус, исключающий вытекание кислоты и вредные испарения.
- Стабильная работа при температурном диапазоне от -20°С до +50°С, что делает его идеальным для использования в различных климатических условиях.
- Выдерживает длительный, циклический и глубокий разряд, что подходит для многочисленных применений.
- Низкие показатели саморазряда, надежная защита от переразряда и избыточной зарядки.
Технические характеристики
- Ширина: 65 мм
- Длина: 151 мм
- Высота: 93 мм
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Вес: 2,03 кг
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 7.2 Ah
- Тип аккумулятора: гелевый
- Наработка циклов заряда: 1200
- Материал изготовления корпуса: Пластик
- Тип токовыводов: T2
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.2 Ah отлично подойдет для установки в системах бесперебойного электроснабжения, фотоэлектрических системах и для медицинского или торгового оборудования. Вы можете легко использовать его в домашних условиях, поскольку его герметичность исключает риски утечек или вредных выбросов.
Этот аккумулятор стал популярным среди потребителей благодаря своему длительному сроку службы, надежности и универсальности. Если вы рассматриваете возможность покупки аккумулятора для резервного питания или альтернативных источников энергии, LPM-GL - это ваше лучшее решение.
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.2 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Активный материал положительных пластин | Двуокись свинца |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Стирол-акрилонитрил |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 853 ₴




