Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.5 Ah 1200 циклов заряда ток заряда 0.75 A

888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6562
- +380 (68) 261-30-54
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.5 Ah
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.5 Ah является эффективным и надежным источником питания, который не требует технического обслуживания. Благодаря своей герметичной конструкции, этот аккумулятор обеспечивает длительный срок службы и широкий диапазон рабочих температур, что делает его идеальным выбором для различных нужд, от солнечных электростанций до систем бесперебойного питания.
Ключевые возможности
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд (до 1200), что обеспечивает более длительный срок эксплуатации (7-8 лет).
- Герметичный корпус исключает вытекание кислоты и вредные испарения, что позволяет устанавливать аккумулятор в жилых помещениях.
- Стабильная работа в экстремальных температурных условиях от -20°С до +50°С.
- Способность выдерживать длительные, циклические и глубокие разряды, а также разряды высокими токами.
- Низкие показатели саморазряда и надежная защита от переразряда и избыточной зарядки.
Технические характеристики
- Ширина: 65 мм
- Длина: 151 мм
- Высота: 93 мм
- Вес: 2,02 кг
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 7.5 Ah
- Ток заряда: 0,75 А
- Тип аккумулятора: гелевый
- Наработка циклов заряда: 1200
- Материал изготовления корпуса: пластик
- Тип токовыводов: T2
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.5 Ah идеально подходит для использования в системах бесперебойного питания, что может обеспечить непрерывную работу важного оборудования. Например, он станет в нагоде для покрытия потребности в энергии медицинского оборудования в больницах, а также для питания охранных систем в магазинах. Благодаря компактным размерам, его легко интегрировать в различные устройства.
Клиенты выбирают этот аккумулятор за его надежность и долговечность. Много положительных отзывов подтверждают, что гелевые аккумуляторы являются оптимальным выбором для тех, кто стремится иметь стабильный и безопасный источник питания. В нашем интернет-магазине вы можете заказать этот аккумулятор по доступной цене с доставкой прямо к вашему дому!
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 7.5 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Активный материал положительных пластин | Двуокись свинца |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Стирол-акрилонитрил |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.75 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.02 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 888 ₴




