ЗЦ Видеорегистратор NVR GV-N-G006/32 32 IP камер 8 ТВ H.264 HDMI (MAX 1080P)

2 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9644
- +380 (68) 261-30-54
ЗЦ Видеорегистратор NVR GV-N-G006/32
Видеорегистратор NVR GV-N-G006/32 – это надежное решение для вашей системы охранного видеонаблюдения. Он позволяет записывать и воспроизводить видео с 32 IP камер одновременно, поддерживая различные разрешения до 2592x1944. Удобная совместимость с мобильными устройствами обеспечивает легкий доступ к видеозаписям в любое время и в любом месте.
Ключевые возможности
- Запись и воспроизведение видео с 32 IP камер одновременно.
- Совместимость с мобильными устройствами для просмотра видео через приложения.
- Операционная система Linux с высоким уровнем защиты.
- Поддержка облачных сервисов для хранения записей.
- 2 слота для HDD дисков до 8 ТБ для длительного хранения данных.
Технические характеристики
- Процессор: HI3535.
- Поддерживает IP камеры: 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 мегапикселей.
- Режимы работы: 32x(192Mbit) 5Mр, 3Mр, 1080р, 960р, 720р.
- Сжатие видео: H.264.
- Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 1080P).
- Количество USB-портов: 2.
- Аудио: 1 RCA (вход и выход).
- Габариты: 260 мм (ширина) x 360 мм (длина) x 49 мм (высота).
- Материал корпуса: металл.
- Цвет: черный.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Вес: 1,42 кг.
- Температурный диапазон: 0 ~ +55°C.
- Мощность: 48 Вт.
- Разрешение: 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720.
Представьте себе, что вы можете обеспечить круглосуточный мониторинг вашего бизнеса или дома, находясь на расстоянии. С помощью видеорегистратора GV-N-G006/32 вы сможете легко контролировать ситуацию, получать мгновенные уведомления о событиях и просматривать архивные записи в любое время. Это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и удобство.
Видеорегистратор NVR GV-N-G006/32 – это ваш надежный партнер в обеспечении безопасности. С доступной ценой и возможностью заказать доставку через наш интернет-магазин, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в защите ваших объектов. Читайте отзывы других покупателей, чтобы узнать больше о преимуществах этой модели.
ЗЦ Видеорегистратор NVR GV-N-G006/32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка RAID | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.265, H.264+, H.264, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 360 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 367 ₴




