Линейно-интерактивный ИБП LP-UL3000VA (1800Вт) 3000 VA 4 выходные розетки

12 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16156
- +380 (68) 261-30-54
Линейно-интерактивный ИБП LP-UL3000VA (1800Вт)
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP-UL3000VA (1800Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от различных помех в электросети. Это оптимальное и доступное по своей стоимости решение для организации качественной системы резервного электропитания.
Ключевые возможности
- Мощность: 3000/1800 VA/W
- Входное напряжение: 145-295 V
- Функция автоподзарядки в выключенном состоянии
- 4 евроразетки для подключения различных устройств
- Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения
- USB порт для мониторинга режимов и индикаторов
- Тип защиты: короткое замыкание, скачки напряжения, перегрузка, разряд и избыточная зарядка батареи
Технические характеристики
- Габариты (Ширина х Длина х Высота): 158 мм х 454 мм х 215 мм
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
- Вес: 20,78 кг
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Индикация: LCD
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Количество выходных розеток: 4
- Интерфейс для подключения внешних устройств: USB
Представьте себе ситуацию, когда вы работаете в офисе, и вдруг отключается электричество. Линейно-интерактивный ИБП LP-UL3000VA (1800Вт) становится вашим спасителем, обеспечивая непрерывное электропитание для вашей техники. Или, например, дома, где вы смотрите любимый фильм — и здесь тоже важно, чтобы система резервного электропитания быстро включилась, защищая ваши устройства от перебоев.
Благодаря всем своим функциям и характеристикам, ИБП LP-UL3000VA (1800Вт) является не только надежной защитой для ваших устройств, но и удобным в использовании с возможностью мониторинга через USB порт. Выбирайте качество и надежность — заказывайте ИБП LP-UL3000VA (1800Вт) в нашем интернет-магазине!
Линейно-интерактивный ИБП LP-UL3000VA (1800Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.78 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 27000 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 12 002 ₴

