Линейно-интерактивный ИБП LP-800VA-8PS (480Вт) 800 VA 8 розеток USB LCD 5.59 кг

3 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16161
- +380 (68) 261-30-54
Линейно-интерактивный ИБП LP-800VA-8PS (480Вт)
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP-UL800VA-8PS (480Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от различных помех в электросети. Это надежное решение для тех, кто ценит бесперебойность работы своих устройств.
Ключевые возможности
- Мощность: 800/480 VA/W
- Входное напряжение: 145-295 V
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- 8 евроразеток для подключения устройств
- Функция холодного старта
- Автоподзарядка в выключенном состоянии
- Интерфейс для подключения внешних устройств через USB
- Индикация состояния через LCD
Технические характеристики
- Ширина: 205 мм
- Длина: 275 мм
- Высота: 95 мм
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантийный срок: 24 месяца на ИБП, 12 месяцев на АКБ
- Вес: 5,59 кг
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Форма выходного напряжения: Аппроксимированная синусоида
- Количество выходных розеток: 8
Представьте, что у вас в офисе во время важной встречи внезапно пропало электричество. Благодаря ИБП LP-UL800VA-8PS (480Вт) вы не только сможете продолжить работу, но и защитите свое оборудование от скачков напряжения. Или вы можете организовать резервное питание для компьютера дома, чтобы не потерять важную информацию во время отключения электричества.
Покупая линейно-интерактивный ИБП LP-UL800VA-8PS (480Вт), вы получаете не только надежную защиту для вашей техники, но и возможность сэкономить на ремонте благодаря его функциям защиты. Заказать устройство можно в нашем интернет-магазине с доставкой в любой уголок страны.
Линейно-интерактивный ИБП LP-800VA-8PS (480Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.59 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 480 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 700 В |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 3 995 ₴


