Аккумуляторная газонокосилка Litheli питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh 45 W 4А

8 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20LM00-0U120
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная газонокосилка Litheli, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W, 4А, 1 шт в комплекте)
Эта аккумуляторная газонокосилка Litheli станет незаменимым помощником в уходе за вашим газоном. Благодаря бесщеточному двигателю, отсутствию необходимости в топливе и сети, вы получаете полную мобильность. Легкость в использовании и качество среза делают ее идеальным выбором для каждого садовода.
Ключевые возможности
- Маневренность и качество среза. Ширина захвата 33 см позволяет косилке проходить в узких проходах и обеспечивает ровный срез.
- Центральная регулировка высоты. Один рычаг для настройки высоты скашивания на 5 уровнях — легко адаптируется под разные условия.
- Многофункциональное и безопасное питание. Литий-ионный аккумулятор Litheli U20 обеспечивает безопасную эксплуатацию, а порт USB-C позволяет заряжать гаджеты.
Технические характеристики
- Тип двигателя — бесщеточный;
- Рабочее напряжение — 20 В;
- Скорость вращения ножа — до 3300 об/мин;
- Ширина скашивания — 33 см;
- Высота скашивания — 25–65 мм (5 уровней);
- Время работы на полном заряде — до 20 мин;
- Площадь обработки на одном заряде — до 150 м² (1,5 сотки);
- Объем травосборника — 30 л;
- Вес без аккумулятора — 14 кг;
- Складная ручка для вертикального хранения;
- Официальная гарантия на газонокосилку — 3 года;
- Официальная гарантия на аккумулятор — 1 год.
Представьте себе, как легко вы ухаживаете за газоном площадью до 150 м², используя аккумуляторную газонокосилку Litheli. Она идеально подходит как для регулярного ухода, так и для восстановления заброшенных участков. Благодаря компактным размерам и складной ручке, вы можете хранить ее в любом месте без лишних трудностей.
Не забудьте о безопасной эксплуатации! Система BMS защищает батарею, а возможность использовать аккумулятор как пауэрбанк делает эту газонокосилку еще более универсальной.
Аккумуляторная газонокосилка Litheli, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W, 4А, 1 шт в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 14 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 490 ₴






