Портативная зарядная станция Litheli FLINT В288 300Вт 287 Вт·ч + 2 Power Bank 5 выходных портов 3.5 кг

16 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20EH15-0U200
- +380 (68) 261-30-54
Портативная зарядная станция Litheli FLINT В288, 300Вт, 287 Вт·ч + 2 Power Bank
Зарядная станция Litheli FLINT В288 — это портативный источник энергии для вашей энергонезависимости. С ее помощью вы можете забыть о проблеме низкого заряда на ваших гаджетах в случае отсутствия доступа к электросети и отключения света. Благодаря сочетанию высокой выходной мощности 300 Вт и портативности, модель подходит для использования не только в домашних, но и в полевых условиях, позволяя поддерживать заряд различной техники — от смартфонов и ноутбуков до дронов и мини-холодильников.
Ключевые возможности
- Емкость 287 Вт·ч. Станция работает на основе аккумулятора NCM Li-ion, который не имеет «эффекта памяти» и стабильно держит заряд при температуре от -10°C до 40°C. Емкости аккумулятора хватает для многократной зарядки различных устройств: iPhone 14 ~ 15.5 раз, Macbook Air ~ 3.7 раз, дрон ~ 4.6 раз. Станция также может питать устройства с высоким энергопотреблением, например, автохолодильник (60 Вт) ~ 4.1 ч или электроковдру (100 Вт) ~ 2.4 ч.
- 5 выходных портов. Одновременно заряжайте несколько устройств, подключив их к соответствующим выходным портам: AC (300 Вт), 2 х USB-C (100 Вт / 20 Вт), USB-A (18 Вт), прикуриватель CIG (125 Вт).
- 4 способа зарядки станции. Заполнять заряд можно одним из таких способов: AC (300 Вт), USB-C (100 Вт), автомобильный аккумулятор (100 Вт) или с помощью солнечной батареи (150 Вт). Благодаря технологии BlitzFull станция заряжается с 0% до 100% всего за 45 мин.
- 2 повербанка в комплекте. Аккумуляторы U20 IPS SUPER BATTERY — это бестселлеры бренда, которые имеют феноменальную емкость 20000 мАч (45 Вт). УМБ являются съемными. Каждая имеет двунаправленный порт USB-C, предназначенный для зарядки как самого аккумулятора, так и других гаджетов.
Несмотря на исключительную мощность и функциональность, станция Litheli FLINT В288 имеет легкий корпус, который весит всего 3,5 кг и упрощает транспортировку. Размеры конструкции не превышают 285 x 180 x 175 мм, поэтому вы можете перевозить модель в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- зарядная станция для питания портативных устройств;
- тип аккумулятора – NCM Li-ion;
- емкость – 287 Вт·ч (139 Вт·ч + 2 х 74 Вт·ч);
- выходная мощность – 300 Вт (пиковое значение 600 Вт);
- одновременное питание до 5 гаджетов + два съемных Power Bank 20000 мАч / 45 Вт;
- выход переменного тока (AC) – 300 Вт;
- выход USB-C (х2) – 100 Вт + 20 Вт;
- выход USB-A – 18 Вт;
- выход CIG – 125 Вт;
- 4 способа зарядки станции – AC (300 Вт), USB-C (100 Вт), автомобильный аккумулятор (100 Вт), солнечная батарея (150 Вт);
- технология BlitzFull позволяет заряжать станцию за 45 мин;
- размеры – 285 x 180 x 175 мм;
- вес – 3,5 кг;
- официальная гарантия на зарядную станцию – 2 года;
- официальная гарантия на Power Bank – 1 год.
Отправляясь в путешествие, эта зарядная станция станет надежным партнером. Представьте, как вы наслаждаетесь отдыхом на природе, не переживая о разряженном телефоне или ноутбуке, благодаря Litheli FLINT В288. Она идеально подходит для кемпинга, пикников или даже для запасного питания в домашних условиях.
Легкость в использовании и удобство переноса делают эту модель настоящим хитом среди потребителей. Не упустите возможность приобрести ее в нашем интернет-магазине уже сегодня, чтобы почувствовать все преимущества портативной зарядной станции Litheli FLINT В288!
Портативная зарядная станция Litheli FLINT В288, 300Вт, 287 Вт·ч + 2 Power Bank
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Емкость аккумулятора | 287 мА/ч |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 28.5 мм |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 300 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 287 |
| Особенности | С фонариком, С ручкой, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | DC-разъем|USB Type A|USB Type C|Гнездо прикуривателя|Розетка 220 В |
| Назначение | Для ноутбуков|Для телевизоров |
- Цена: 16 300 ₴









