Поршневой компрессор MAST TA65/100L 400V PRO мощность 3 кВт объем приемника 100 л

30 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA65/100L 400V PRO
- +380 (68) 261-30-54
Поршневой компрессор MAST TA65/100L 400V PRO
Поршневой компрессор MAST TA65/100L 400V PRO – это надежное и производительное устройство, которое станет незаменимым помощником в различных сферах. С мощностью 3 кВт и объемом приемника 100 л, он отлично справляется с любыми задачами, обеспечивая выходные характеристики до 420 л/мин. Идеальное решение для профессионалов и тех, кто ценит качество и эффективность.
Ключевые возможности
- Максимальное давление: 10 Bar
- Объем приемника: 100 л
- Выходные характеристики: 420 л/мин
- Мощность: 3 кВт
- Напряжение: 400 В
- Частота: 50 Гц
- Количество цилиндров: 3
- Гарантия: 12 месяцев
- Транспортные размеры: 119x46x82 см
- Вес: 90/96 кг
Технические характеристики
- Модель: MAST TA65/100L 400V PRO
- Максимальное давление: 10 Bar
- Объем приемника: 100 л
- Выходные характеристики: 420 л/мин
- Мощность: 3 кВт
- Напряжение: 400 В
- Частота: 50 Гц
- Количество цилиндров: 3
- Гарантия: 12 месяцев
- Транспортные размеры: 119x46x82 см
- Вес: 90/96 кг
Представьте себе ситуацию, когда вам необходимо выполнить ремонт в мастерской. С помощью поршневого компрессора MAST TA65/100L 400V PRO вы сможете быстро и легко накачать инструменты, приготовить краску для распыления или обеспечить сжатый воздух для других нужд. Или, например, на строительном объекте, где требуется надежный источник сжатого воздуха для работы пневмоинструментов. Этот компрессор станет надежным спутником в вашем деле.
Выбирая компрессор MAST TA65/100L 400V PRO, вы получаете высококачественное устройство с отличными характеристиками и 12-месячной гарантией. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и профессионализм в своей работе. Не упустите возможность купить его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Поршневой компрессор MAST TA65/100L 400V PRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 420 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 30 890 ₴









