IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16 поддержка IP камер 4000x3000 разрешение

4 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19743
- +380 (68) 261-30-54
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16
IP видеорегистратор GreenVision GV-N-I017/16 — это мощное 16-канальное устройство, которое обеспечивает высококачественную обработку видеосигнала с максимальным разрешением 12MP. Он идеально подходит для создания сложных систем видеонаблюдения, позволяя контролировать объекты на больших расстояниях. Благодаря интеллектуальным функциям, вы получите возможность не только подключать камеры, но и анализировать полученные данные для повышения безопасности.
Ключевые возможности
PID - Обнаружение вторжений по периметру
LCD - Обнаружение пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, движущихся в заранее определенной зоне
FD - Распознавание лиц
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей виртуальными линиями
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD - Обнаружение редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Технические характеристики
- Видеорегистратор 16-канальный для IP камер GreenVision GV-N-I017/16.
- Поддерживает IP камеры до 12MP.
- Кодек сжатия: H.265/H.264.
- Видеовыходы: HDMI/VGA.
- 2 USB-порта для дополнительных устройств.
- Максимальное разрешение: 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720.
- Аудиовыход - 1 (RCA).
- Гарантийный срок: 18 месяцев.
- Вес: 0,92 кг, мощность: 24 Вт.
- Размеры: Ширина - 227 мм, Длина - 300 мм, Высота - 53 мм.
- Цвет - Черный.
Использование видеорегистратора GreenVision GV-N-I017/16 может быть чрезвычайно эффективным в различных ситуациях. Например, для контроля за безопасностью в большом магазине, где многочисленные камеры обеспечивают защиту от краж. Также его можно применять для наблюдения за территорией жилого комплекса, чтобы убедиться, что все под контролем.
Не упустите шанс повысить уровень безопасности вашего дома или бизнеса с IP видеорегистратором GreenVision GV-N-I017/16. Доступна возможность заказа через наш интернет-магазин с быстрой доставкой по Украине. Вы также можете ознакомиться с отзывами довольных покупателей, которые уже оценили этот продукт.
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка RAID | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264+, H.265+, H.264, H.265 |
| Функциональность | Multiplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 227 мм |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Телеметрия | Да |
- Цена: 4 865 ₴


