Кнопка выхода GV-BE-T5D бесконтактная регулировка дистанции срабатывания 5-20 см

752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20117
- +380 (68) 261-30-54
Кнопка выхода GV-BE-T5D
Стильные и компактные кнопки выхода GreenVision – эффективное и доступное решение для вашей системы контроля доступа. Они идеально подходят для управления электрическими замками, роллетами, комирами и шлагбаумами. Качественное исполнение и надежный механизм кнопки выхода гарантируют долгосрочную эксплуатацию без проблем с "заклиниванием" запорного механизма.
Ключевые возможности
- Не изнашиваются;
- Не ломаются;
- Не засоряются;
- Устойчивы к агрессивным жидкостям, используемым для дезинфекции.
Технические характеристики
- Тип: кнопки выхода;
- Цвет: Черный;
- Ширина: 40 мм;
- Длина: 115 мм;
- Высота: 15 мм;
- Рабочая температура: -20 ~ +50;
- Питание: DC12V;
- Тип покрытия: пластик.
Представьте, что вы организовали мероприятие и у вас много гостей. Используя кнопку выхода GV-BE-T5D, вы можете легко управлять доступом, обеспечивая безопасный и удобный выход. Или представьте себе коммерческий объект, где скорость и удобство доступа критически важны, кнопка выхода поможет вам справиться с этими задачами на отлично.
Кнопка выхода GV-BE-T5D – это не только удобство, но и надежность. Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество и технологичность.
Кнопка выхода GV-BE-T5D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 752 ₴

