Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601 тип - накладной емкость - 2000

1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20121
- +380 (68) 261-30-54
Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601
Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601 — это надежный прибор для управления системами безопасности. Благодаря своей простоте в установке и высокой надежности, он идеально подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Этот контроллер обеспечивает эффективную и безопасную работу с электрозамками, шлагбаумами и турникетами.
Ключевые возможности
- Тип - контроллеры доступа
- Вид монтажа - накладной
- Для установки - в помещении или на улице
- Индикация есть
- Емкость - 2000 карт
- Назначение - управление электрозамком
- Степень защиты - IP67
- Питание – 12V/30mA
- Материал корпуса - металл
- Цвет - металл, черный
Технические характеристики
- Цвет - черный
- Ширина - 60 мм
- Длина - 120 мм
- Материал - металл
- Высота - 20 мм
- Назначение - управление электрозамком
- Материал корпуса - металл
- Индикация - есть
- Рабочая температура - от -45 до +60 градусов
- Питание - 12V/30mA
- Степень защиты - IP67
- Емкость - 2000
Представьте, что вы только что установили контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601 в вашем офисе. Благодаря его надежности, вы можете быть уверены, что доступ к помещению будут иметь только уполномоченные лица. Или, возможно, вы используете его для контроля доступа на территории вашего частного дома, где он защищает ваши ценности, выдерживая любые погодные условия.
Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601 — это не просто устройство, а ваш надежный партнер в сфере безопасности. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество, быструю доставку и приятный сервис. Исследуйте преимущества уже сегодня!
Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-005-S601
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | ПС, ОС, ОПС, СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1230 |
| Объем памяти | 2000 Мб |
- Цена: 1 865 ₴

