Карта доступа GV-EM Card-004 тип - Proximity TK4100 ABS 125 кГц ключ-карта формат EM-Marine

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20136
- +380 (68) 261-30-54
Карта доступа GV-EM Card-004
Карта доступа GV-EM Card-004 – это надежный электронный ключ, который обеспечивает высокий уровень безопасности при доступе к помещениям. Благодаря своей простоте использования и эффективности, эта магнитная карта идеально подходит для офисов, предприятий и других учреждений, где необходим контроль доступа. Изготовленная из качественных материалов, она является долговечным и необходимым элементом безопасности.
Ключевые возможности
- Тип - карты доступа, Proximity TK4100, ABS 125 кГц
- Назначение - ключ-карта
- Протоколы - 125 кГц
- Формат ключа - EM-Marine
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Технические характеристики
- Ширина, мм: 60
- Длина, мм: 95
- Высота, мм: 10
- Цвет: Белый
- Назначение: ключ-карта
- Материал корпуса: Пластик
- Индикация: Proximity TK4100, ABS 125 кГц
- Степень защиты IP: IP68
Представьте себе ситуацию, когда вы работаете в офисе с большим количеством сотрудников. Использование карты доступа GV-EM Card-004 позволяет вам с легкостью попасть в закрытые помещения, обеспечивая безопасность вашего рабочего окружения. Либо вы можете использовать ее для контроля доступа на предприятиях, где важно ограничить вход на определенные территории.
Покупая карту доступа GV-EM Card-004 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт по выгодной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество нашей продукции. Даже пользователи, оставившие отзывы, отмечают легкость использования и эффективность данной карты.
Карта доступа GV-EM Card-004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Цвет замка | Белый |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип замка | Ключевой |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Нет |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД, ОС, ОПС, ПС |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Нет |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Шифрование данных | Нет |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 15 ₴
