Считыватель GV-iButton-WG26-EM врезной цвет белый IP67 питание 12V/20mA

752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20139
- +380 (68) 261-30-54
Считыватель GV-iButton-WG26-EM
Считыватель GV-iButton-WG26-EM — это надежное устройство для сканирования магнитных и других типов карт, которое обеспечивает доступ к защищенным зонам. Его можно эффективно использовать для открытия дверей, ворот или других точек доступа, что гарантирует безопасность и контроль. Благодаря своим характеристикам, этот считыватель подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
Ключевые возможности
- Тип: считыватели всевозможного назначения,
- Вид монтажа: врезной,
- Для установки: подходит для помещений и улицы,
- Индикация: присутствует,
- Назначение: считывание ключей и карт,
- Степень защиты: IP67, что обеспечивает высокую надежность в различных условиях,
- Питание: 12V/20mA,
- Материал корпуса: пластик,
- Цвет: белый.
Технические характеристики
- Цвет: Белый,
- Ширина: 26 мм,
- Длина: 36 мм,
- Материал: Пластик,
- Высота: 44 мм,
- Назначение: считывание ключей и карт,
- Материал корпуса: Пластик,
- Индикация: есть,
- Рабочая температура: от -40 до +60 градусов,
- Питание: 12V/20mA,
- Степень защиты: IP67.
Считыватель GV-iButton-WG26-EM идеально подходит для офисов, где нужно обеспечить контроль доступа сотрудников. Например, вы можете установить его на дверях входной группы, чтобы разрешить доступ только уполномоченному персоналу. Также этот считыватель отлично подойдет для внешних ворот, где важно поддерживать высокий уровень защиты.
Выбирая считыватель GV-iButton-WG26-EM, вы получаете не только качественный продукт, но и доверие к безопасности вашего бизнеса. Не зря многие клиенты оставляют положительные отзывы, подчеркивая его надежность и простоту в установке.
Считыватель GV-iButton-WG26-EM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | Уличное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wiegand 26, Wiegand, Dallas Touch Memory |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Шифрование данных | Нет |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 36 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Нет |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 752 ₴
