Уличный (внешний) Wi-Fi роутер под сим-карту GreenVision GV-001-OUT-4G 4G 2.4 ГГц

3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20373
- +380 (68) 261-30-54
Уличный Wi-Fi роутер GreenVision GV-001-OUT-4G
Роутер для видеонаблюдения через интернет (4G) GreenVision GV-001-OUT-4G – это современное оборудование для бесперебойной передачи сигнала с камер в беспроводной сети. Благодаря мощному 4G модему, вы сможете организовать надежное и стабильное подключение IP камер к мобильному интернету в любых условиях. Уличный маршрутизатор имеет герметичный корпус, который обеспечивает защиту от внешних воздействий.
Ключевые возможности
- Возможность установки систем видеонаблюдения без подключения к кабельной сети.
- Совместим со всеми типами современных IP камер.
- Использование мобильного интернета (4G) для удаленного доступа к видео в хорошем качестве.
- Приобретение оборудования по ценам производителя.
- 12 месяцев гарантии и постоянная техническая поддержка.
Технические характеристики
- Вид модема: 4G (LTE), 3G, Маршрутизатор;
- Частоты Wi-Fi: 2.4 ГГц;
- Рабочая частота: LTE – B1/B3/B8/B38/B39/B40/B41, WCDMA – 2100/900МГц, TD-SCDMA – B34/B39, GSM/GPRS/EDGE – 900/1800МГц;
- Wi-Fi: 2412МГц – 2472МГц, 802.11b/g/n, максимальная скорость передачи 72Mbps;
- Интерфейсы: RJ-45 Ethernet;
- Цвет: белый;
- Количество антенн: 2;
- Вид антенны: внешняя;
- Количество LAN портов: 1;
- Напряжение питания: DC 12В;
- Мощность: 2.5В.
- Вес: 0,19 кг;
- Рабочая температура: -10 ~ +75°С;
- Интерфейс подключения к интернету (WAN): Ethernet;
- Тип антенны: внешняя.
Представьте себе, что вы хотите установить систему видеонаблюдения на даче, но нет возможности подключить кабельный интернет. Благодаря роутеру GreenVision GV-001-OUT-4G вы сможете настроить все за считанные минуты, просто вставив SIM-карту. Или, например, вам нужно организовать временный контроль за строительством? С этим роутером вы получите доступ к видео из любой точки мира!
Выбирая уличный роутер GreenVision GV-001-OUT-4G, вы получаете не только мощное оборудование, но и отличную поддержку, что позволит вам сосредоточиться на важных делах, оставив технологические вопросы профессионалам.
Уличный Wi-Fi роутер GreenVision GV-001-OUT-4G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, 3G/4G/LTE |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Класс устройства | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11b |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Функция Power Bank | Нет |
| Скорость соединения | 72 Мбит/сек |
| Общие | |
| Вес | 0.19 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 0.19 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 3 760 ₴



