Сетевое зарядное устройство Remax Cube 2 порта USB + Type-C 20W Белый (RP-U2) Универсальное 8 уровней защиты

278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20471
- +380 (68) 261-30-54
Сетевое зарядное устройство Remax Cube 2 порта USB + Type-C 20W Белый (RP-U2)
Сетевое зарядное устройство Remax Mini Cube является стильным и универсальным зарядным устройством, которое всегда прекрасно выполняет возложенные на него задачи. Это устройство автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого подключенного гаджета. Благодаря встроенным 8 уровням интеллектуальной защиты, вы можете быть уверены в безопасности ваших устройств, а компактный дизайн делает его удобным для использования в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Два порта USB + Type-C для зарядки нескольких устройств одновременно.
- Максимальная мощность 20W для быстрой зарядки.
- 8 уровней интеллектуальной защиты для безопасности ваших гаджетов.
- Компактный размер и стильный дизайн.
- Универсальное назначение - подходит для большинства современных устройств.
Технические характеристики
- Цвет: Белый.
- Назначение: Универсальное.
- Вид: Зарядное устройство.
Представьте ситуацию, когда вы работаете в офисе и вам нужно зарядить телефон и планшет одновременно. Благодаря сетевому зарядному устройству Remax Cube, вы с легкостью можете подключить оба устройства без задержек в зарядке. Или поездка на природу, где благодаря компактному размеру зарядного устройства вы можете всегда иметь его под рукой для подзарядки своих гаджетов.
Выбирая сетевое зарядное устройство Remax Cube, вы получаете надежный и универсальный аксессуар, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество и безопасность в использовании электроники.
Сетевое зарядное устройство Remax Cube 2 порта USB + Type-C 20W Белый (RP-U2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 278 ₴
