Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-11 мощность 8 кВт площадь обогрева 150 м²

180 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20497
- +380 (68) 261-30-54
Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-11 – маломощный инверторный насос
Тепловой насос воздух – вода – эффективная и экономичная альтернатива автономным котлам для отопления дома. Сплит инверторный тепловой насос LP SINV-11 привлекает своей экономичностью и простотой в эксплуатации. Его эффективная работа обеспечивается благодаря инверторной технологии, которая позволяет оптимизировать потребление энергии.
Ключевые возможности
- Экономичность в эксплуатации благодаря инверторной технологии.
- Плавная смена мощности для достижения лучшей эффективности.
- Отсутствие перегрузок электросети при запуске.
- Простота в эксплуатации и обслуживании.
- Интеллектуальная система удаленного управления через Wi-Fi.
Технические характеристики
- Тип: воздух-вода, инверторный, сплит.
- Площадь обогрева: 65-150 м².
- Система: состоит из внутреннего и внешнего блока.
Тепловой насос LP SINV-11 отлично подходит для использования в частных домах, офисах, магазинах и миниотелях. Например, в частном доме, который нуждается в эффективном отоплении, установка этого насоса поможет снизить затраты на энергию и обеспечить комфортную температуру. А в маленьком магазине тепловой насос создаст уютную атмосферу для клиентов, не нагружая при этом бюджет на отопление.
Выгодность покупки теплового насоса воздух-вода LP SINV-11 подтверждается его быстрой окупаемостью и длительным сроком службы. Официальная гарантия от производителя до 24 месяцев позволяет быть уверенным в качестве и надежности продукта. Использование новейших технологий обеспечивает не только энергетическую независимость, но и возможность значительной экономии на отоплении.
Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-11 – маломощный инверторный насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 500 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В, 380 В |
- Цена: 180 332 ₴









