Кабель сетевой Одескабель КГПП-ВП (100) 4*2*0.48 (U/UTP-cat.5E) 305м (7933129) тип UTP бухта

7 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20564
- +380 (68) 261-30-54
Сетевой кабель Одескабель КГПП-ВП (100) 4*2*0,48 (U/UTP-cat.5E) 305м (7933129)
Сетевой кабель Одескабель КГПП-ВП (100) 4*2*0,48 (U/UTP-cat.5E) – это надежный выбор для изготовления гибких шнуров (патч-кордов) для наружной прокладки. Он идеально подходит для использования в телефонных канализациях, коллекторах шахт и стенах зданий. Кабель обеспечивает стабильную эксплуатацию при частотах до 100 МГц, что гарантирует высокое качество передачи данных.
Ключевые возможности
- Использование в наружной прокладке.
- Соответствует стандарту IEC 61156 для категории 5Е.
- Номинальное напряжение до 72 В постоянного тока.
- Температурный диапазон эксплуатации: от -50 °C до +60 °C.
Технические характеристики
- Тип: UTP
- Упаковка: Бухта
- Радиус изгиба: не менее 8 диаметров кабеля.
- Минимальный срок использования: 15 лет.
Кабель КГПП-ВП идеально подходит для условий, где важны надежность и долговечность. Например, вы можете использовать этот кабель для прокладки сети в новом офисе, где нужно обеспечить качественную передачу данных без помех. Или для подключения арендуемых помещений, где стоит сэкономить на расходах, не снижая качества связи.
Купить сетевой кабель Одескабель КГПП-ВП вы можете в нашем интернет-магазине, где представлена выгодная цена и быстрая доставка. Отзывы наших клиентов подтверждают высокий уровень качества и надежности этого продукта.
Сетевой кабель Одескабель КГПП-ВП (100) 4*2*0,48 (U/UTP-cat.5E) 305м (7933129)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 15 лет |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Площадь сечения | 0.48 кв. мм |
| Термоизоляция | Полиэтилен |
| Тип внешней оболочки | Холодостойкая |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 8 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Максимальная рабочая частота | 100 Гц |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Минимальная рабочая частота | 100 Гц |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 0.48 |
| Скрутка жил | Да |
| Тип провода | Монтажный |
| Форма сечения | Круглая |
- Цена: 7 910 ₴
