Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-20 мощность 20 кВт площадь обогрева 160-350 м²

321 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20675
- +380 (68) 261-30-54
Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-20 – мощный инверторный насос
Тепловой насос воздух – вода – эффективная и экономичная альтернатива автономным котлам для отопления для офисов и других коммерческих объектов. Принцип работы насоса построен таким образом, чтобы использовать тепло для отопления окружающей среды. Электричество используется исключительно для переноса тепла в помещение и подогрева воды в системе отопления. Сплит инверторный тепловой насос LP SINV-20 состоит из двух блоков: внутреннего модуля (гидромодуля) и внешнего блока, который обеспечивает температурный обмен с внешним воздухом. Используя эту технологию, можно сэкономить до 75% на отоплении и горячем водоснабжении.
Ключевые возможности
- Экономия до 75% на отоплении и горячем водоснабжении.
- Площадь обогрева от 160 до 350 м².
- Высокая мощность, подходит для коммерческих объектов.
Технические характеристики
- Вес: 186 кг
- Тип: инверторный сплит насос
- Диапазон температуры: адаптирован к различным климатическим условиям
Сценарии использования теплового насоса LP SINV-20 включают обогрев торговых центров, больниц, гостиниц, спортзалов и даже школ. Как пример, в гостинице этот насос может обеспечить комфортную температуру в номерах, а в больнице – поддерживать оптимальные условия для пациентов.
Выгодная инвестиция в энергонезависимость. Купить тепловой насос воздух вода в Украине означает установить в доме, квартире или офисе эффективную и недорогую систему отопления. Тепловой насос потребляет в 4 раза меньше электроэнергии, чем электрический отопительный котел, что делает его идеальным выбором для бизнеса. Также высокая экономичность в эксплуатации и интеллектуальная система удаленного управления позволяют легко контролировать работу устройства из любой точки.
Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-20 – мощный инверторный насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 кг |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 321 876 ₴









