Монтажное крепление для камеры GV-OUT-010 металлическое для столба размеры 148x210x53 мм вес 0.61 кг

508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20691
- +380 (68) 261-30-54
Монтажное крепление для камеры GV-OUT-010
Монтажное крепление GV-OUT-010 – это идеальное решение для надежного крепления вашей камеры на столбе. Комплект включает все необходимые компоненты: прочное металлическое крепление, болты и металлические хомуты. Удобство установки и долговечность материалов обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики.
Ключевые возможности
- Прочное металлическое крепление для камер.
- Комплект включает болты и металлические хомуты.
- Подходит для монтажа на столбах.
- Простота установки и надежность.
Технические характеристики
- Тип: монтажные крепления для камеры
- Ширина: 148 мм
- Длина: 210 мм
- Высота: 53 мм
- Вес: 0,61 кг
Представьте ситуацию, когда вам необходимо установить камеру видеонаблюдения на открытой территории. С креплением GV-OUT-010 вы быстро и надежно решите эту задачу, обеспечивая безопасность и защиту вашего имущества. Идеально подходит для использования как в частном секторе, так и для установки в коммерческих объектах.
Приобретая монтажное крепление GV-OUT-010, вы делаете выбор в пользу качества и долговечности. Благодаря высококачественным материалам и простоте установки, это крепление станет надежным помощником в организации системы видеонаблюдения.
Монтажное крепление для камеры GV-OUT-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Применение | Уличное |
| Полезная высота кожуха | 53 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 0.61 кг |
| Материал | Металл |
| Тип крепления кронштейна | Крепление для монтажа на столб/балку |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Кожух | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.61 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 508 ₴


