Кабель видеонаблюдения GV-BNC+DC-40M 4.0 mm длина 40 метров питание для камер

465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29731
- +380 (68) 261-30-54
Кабель видеонаблюдения GV-BNC+DC-40M 4.0 mm
Кабель видеонаблюдения GV-BNC+DC-40M - это идеальное решение для подключения ваших аналоговых камер видеонаблюдения. С длиной 40 метров, он обеспечивает надежную передачу как видеосигнала, так и питания, что делает его универсальным выбором для большинства систем. С качественными разъемами и хорошей толщиной, этот кабель гарантирует стабильную работу и долговечность.
Ключевые возможности
- Длина 40 метров - идеальна для установки в помещениях и на улице.
- Разъемы: DC female 2 мм (мама) + BNC male (папа) для входа и DC male 5.5x2.1мм (папа) + BNC male (папа) для выхода.
- Поддержка различных типов камер: аналоговые, AHD, CVI, TVI.
- Толщина кабеля - 4.0 mm, что обеспечивает надежную защиту от повреждений.
- Вес всего 0,84 кг, что упрощает монтаж и транспортировку.
Технические характеристики
- Вес: 0,84 кг
- Длина: 40 метров
- Разъемы: DC female 2 мм + BNC male (вход), DC male 5.5x2.1мм + BNC male (выход)
- Толщина: 4.0 mm
Вы можете использовать этот кабель для установки камеры в вашем офисе, чтобы следить за безопасностью ваших сотрудников и имущества. Либо, если вы хотите организовать видеонаблюдение на даче, длина кабеля в 40 метров позволит вам легко подключить камеру к питанию и видеосигналу.
Кабель видеонаблюдения GV-BNC+DC-40M - это надежный и качественный выбор для вашего видеонаблюдения. С его помощью вы сможете легко организовать систему безопасности, а доступная цена позволяет заказать его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по вашему адресу.
Кабель видеонаблюдения GV-BNC+DC-40M 4.0 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Длина в упаковке | 40 м |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.84 кг/м |
| Материал жилы | CCA |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Моток |
| Конструктивные особенности | |
| Диаметр жилы (мм) | 4 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал 1 экрана | ССА |
| Материал 2 экрана | ССА |
| Материал жил питания | ССА |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Омедненная сталь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Наличие экрана | Да |
| Наличие жил питания | Да |
| Наличие троса | Нет |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 4 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 4 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 4 мм |
| Площадь сечения | 4 кв. мм |
| Термоизоляция | Полиэтилен, Поливинилхлорид |
| Тип защиты | Оплетка |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
- Цена: 465 ₴


