Камера видеонаблюдения IP GV-199-IP-IF-DOS80-40 LED SD (Ultra AI) 18 мес. гарантия 96° угол обзора

9 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29792
- +380 (68) 261-30-54
Камера видеонаблюдения IP GV-199-IP-IF-DOS80-40 LED SD (Ultra AI)
Камера видеонаблюдения IP GV-199-IP-IF-DOS80-40 LED SD (Ultra AI) — это надежное средство для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. Использование современных технологий позволяет осуществлять дистанционный мониторинг, гарантирует высокое качество изображения и простоту в установке. С ее помощью вы сможете контролировать важные участки и фиксировать внештатные ситуации.
Ключевые возможности
- Удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов через мобильный телефон.
- Видеофиксация внештатных ситуаций для предотвращения краж и мошенничества.
- Контроль рабочего времени сотрудников.
- Запись архивов на карту SD (карта не входит в комплект).
- Металлический корпус для повышенной надежности.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Ширина: 117 мм
- Длина: 117 мм
- Высота: 95 мм
- Гарантийный срок: 18 мес.
- Материал корпуса: Металл
- Угол обзора: По горизонтали: 96°; По вертикали: 51°; По диагонали: 115°
- Мощность: 7,5 W
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние: 3,6 мм
- Тип камеры: IP
Представьте себе, что вы остались дома, а ваш бизнес работает. Благодаря камере видеонаблюдения IP GV-199-IP-IF-DOS80-40 вы сможете контролировать процессы, даже не выходя из дома. Или, например, вы можете отслеживать, как ваша ребенок проводит время с няней, зная, что все под контролем.
Заказывая камеру видеонаблюдения в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и гарантию на 18 месяцев, а также возможность быстрой доставки по всей территории Украины. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому возврат и обмен товара возможен в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей".
Камера видеонаблюдения IP GV-199-IP-IF-DOS80-40 LED SD (Ultra AI)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 117 мм |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 117 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
- Цена: 9 778 ₴
