IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP 12MP

12 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29793
- +380 (68) 261-30-54
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP
IP видеорегистратор GreenVision GV-N-I019/32 – идеальное решение для создания надежной системы видеонаблюдения. Благодаря возможности подключения до 32 камер с разрешением до 12MP, вы сможете контролировать даже самые большие объекты. Интеллектуальные функции сделают вашу систему максимально эффективной и безопасной.
Ключевые возможности
- PID - Обнаружение вторжений по периметру.
- LCD - Обнаружение пересечения линий.
- SOD - Функция обнаружения стационарных объектов.
- PD/VD - Функция обнаружения людей, движущихся в заранее определенной зоне.
- FD - Распознавание лиц.
- CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей виртуальными линиями.
- HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей.
- RSD - Обнаружение редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.).
- LPD - Определение номерных знаков.
- ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала.
Технические характеристики
- Состояние: Новый
- Ширина: 380 мм
- Длина: 320 мм
- Высота: 53 мм
- Цвет: Черный
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Вес: 2,2 кг
- Мощность: 48 W
- Разрешение: 4000x3000, 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720
- Аудиовыход: 1 (RCA)
Вы можете использовать IP видеорегистратор GreenVision GV-N-I019/32 в различных сценариях. Например, вы можете легко контролировать видео с нескольких магазинов, работая со всеми камерами через один интерфейс. Другая ситуация - контроль за безопасностью в вашей квартире, где вы всегда будете в курсе событий, благодаря удобному мобильному приложению.
Интернет-магазин предлагает выгодные условия для покупки GreenVision GV-N-I019/32. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а гарантия на это устройство составляет 18 месяцев. Возврат и обмен товара проводятся в соответствии с законодательством Украины.
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка RAID | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264+, MJPEG, H.265, MPEG-4, H.265+, H.264 |
| Функциональность | Multiplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 320 мм |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Да |
- Цена: 12 338 ₴





