IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP (V2) с поддержкой облачных сервисов

13 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29794
- +380 (68) 261-30-54
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP (V2)
IP видеорегистратор GreenVision GV-N-I019/32 12MP (V2) – это мощное устройство для современных систем видеонаблюдения. Благодаря 32 каналам и разрешению до 12MP, вы получаете четкое и детализированное видео в любое время суток. Модель также оснащена расширенными интеллектуальными функциями для эффективного мониторинга безопасности.
Ключевые возможности
- PID - Обнаружение вторжений по периметру
- LCD - Обнаружение пересечения линий
- SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
- PD/VD - Функция обнаружения людей, которые движутся в заранее определенной зоне
- FD - Распознавание лиц
- CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей виртуальными линиями
- HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
- RSD - Обнаружение редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
- LPD - Определение номерных знаков
- ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Технические характеристики
- Состояние: Новый
- Ширина: 380 мм
- Длина: 325 мм
- Высота: 70 мм
- Цвет: Черный
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Вес: 2,25 кг
- Мощность: 48W
- Разрешение: 4000x3000, 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720
- Аудиовыход: 1 (RCA)
Представьте, что у вас есть возможность контролировать безопасность вашего бизнеса или жилья, не выходя из дома. С IP видеорегистратором GreenVision вы сможете просматривать видео в реальном времени на вашем мобильном устройстве благодаря специальным приложениям. Это особенно удобно для владельцев магазинов, которые хотят быть уверенными в безопасности своих товаров, или для семей, которые хотят контролировать своих детей.
Модель GreenVision GV-N-I019/32 12MP (V2) имеет все необходимые функции для современной системы видеонаблюдения, что делает ее идеальным выбором для тех, кто заботится о безопасности. Вы можете заказать ее в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Возврат и обмен товара возможны в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей". Гарантия от производителя на 18 месяцев добавляет уверенности в правильном выборе.
IP видеорегистратор 32-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I019/32 12MP (V2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка RAID | Да |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 2.25 GB |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264+, MJPEG, H.265, H.265+, H.264 |
| Функциональность | Multiplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 325 мм |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 13 395 ₴





