Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD черный 0.41 кг Wi-Fi фиксированный объектив

1 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30283
- +380 (68) 261-30-54
Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD
Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD - это идеальный выбор для современного видеонаблюдения. Благодаря беспроводному подключению к Wi-Fi, вы сможете легко контролировать безопасность вашего жилья или бизнеса без лишних проводов. Камера имеет широкий угол обзора и поддерживает запись на карту SD, что делает ее универсальным решением для любой ситуации.
Ключевые возможности
- Беспроводное подключение через Wi-Fi для удобства в установке;
- Удаленный мониторинг через мобильный телефон;
- Видеофиксация внештатных ситуаций;
- Контроль рабочего времени сотрудников;
- Запись видео на карту SD (карта не входит в комплект);
- Широкий угол обзора: 96° по горизонтали, 51° по вертикали.
Технические характеристики
- Цвет: Черный;
- Ширина: 95 мм;
- Длина: 95 мм;
- Высота: 170 мм;
- Гарантийный срок: 12 мес.;
- Вес: 0,41 кг;
- Материал корпуса: Пластик;
- Угол обзора: По диагонали - 115°;
- Мощность: 24 W;
- Тип объектива: Фиксированный;
- Фокусное расстояние: 3,6 мм;
- Тип камеры: Wi-Fi (IP).
Представьте ситуацию, когда вы остаетесь дома на выходные, а ваши дети остаются с няней. Благодаря беспроводной камере GV-201-IP-M-DOС30-30 SD вы сможете контролировать их безопасность и комфорт из любой точки мира. Или используйте камеру для наблюдения за работой ваших сотрудников, чтобы обеспечить эффективность бизнес-процессов.
Покупая беспроводную камеру GV-201-IP-M-DOС30-30 SD в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и надежность, в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей". Мы обеспечиваем быструю доставку по всей Украине, гарантируя получение товара в срок от 1 до 5 рабочих дней.
Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Вес | 0.41 г |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 95 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
- Цена: 1 727 ₴









