Гибридный солнечный инвертор (ДБЖ) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID

11 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30590
- +380 (68) 261-30-54
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой - комплексное устройство, спроектированное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники в случае отключения основного источника энергии. ИБП можно использовать как инвертор, солнечное зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторы солнечной энергией, а также для зарядки АКБ от сети. Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой имеют все необходимые наборы функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры, офиса, склада и других объектов.
Ключевые возможности
- В комплекте с аккумуляторами может применяться как источник бесперебойного питания;
- Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
Технические характеристики
- Ширина: 270 мм;
- Длина: 348 мм;
- Высота: 95 мм;
- Гарантийный срок: 24 месяца;
- Вес: 4,8 кг;
- Материал корпуса: металл;
- Индикатор: LCD;
- Цвет корпуса: белый, голубой;
- Тип ИБП: гибридный MPPT с правильной синусоидой;
- Ток заряда: 60 А;
- Интерфейс для подключения внешних устройств: RS232, USB, RS485, Wi-Fi;
- Напряжение аккумулятора: 24 В;
- Время переключения: 10 мс;
Представьте, как вы наслаждаетесь комфортом в своем доме, пока ваши электронные устройства получают питание от гибридного ИБП. Вы можете безпрепятственно работать на мощном компьютере, когда вокруг происходят временные отключения электроэнергии. Или же использовать эту систему для автономного электропитания бытовых приборов, таких как холодильник или кондиционер, даже при отсутствии основного питания.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оснащен комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
- Защита от нагрузки. Эта функция обнаруживает и предотвращает превышение номинальной мощности или тока, потребляемого подключенными устройствами. Когда нагрузка на систему становится слишком высокой, защита от перегрузки автоматически отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить повреждение системы и подключенных устройств.
- Защита от короткого замыкания предотвращает повреждение системы в случае короткого замыкания на выходе. Когда происходит короткое замыкание, защита от короткого замыкания немедленно отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить перегрев и повреждение компонентов системы.
- Функция защиты от превышения/понижения напряжения регулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или понижение за пределами безопасных значений.
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения, Защита от повреждения силового модуля |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 60 А |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 11 252 ₴






