Внешняя WI-FI камера GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite) IP67 фиксированный объектив

2 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36138
- +380 (68) 261-30-54
Надежная защита с использованием наружной WIFI камеры GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite)
Даже самые мелкие детали не ускользнут от Вашего внимания. Идеальное качество изображения и фиксации видео, как днем, так и ночью, благодаря 5-мегапиксельной матрице. Интеллектуальные возможности модели позволяют настроить приватные зоны, обнаруживать людей и движение объектов. Модель имеет высокий рейтинг устойчивости к атмосферным воздействиям IP67, что гарантирует надежную работу на улице.
Ключевые возможности
- 5-мегапиксельная матрица для высококачественной записи видео
- Устойчивость к атмосферным воздействиям по стандарту IP67
- Поддержка Wi-Fi для легкого подключения и удаленного доступа
- Слот для SD-карты для надежного хранения архивов
- Инфракрасная подсветка для ночного видения
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Ширина: 60 мм
- Длина: 182 мм
- Высота: 70 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Вес: 0,38 кг
- Материал корпуса: Металл
- Угол обзора: По горизонтали: 96°, По вертикали: 51°, По диагонали: 115°
- Потребляемая мощность: 5,5 W
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние: 3,6 мм
- Тип камеры: Wi-Fi (IP)
Представьте себе, как приятно чувствовать себя в безопасности у себя дома, когда вы можете наблюдать за своим участком с помощью камеры GreenVision. Например, вы на даче, а видео с камеры поступает к вам на смартфон. Или вы на работе и видите, кто подошел к вашему дому, благодаря возможности удаленного просмотра. Эта камера обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение за вашей территорией.
Также стоит отметить, что камера может работать даже при отключении электроэнергии. Подключение к блоку бесперебойного питания гарантирует ее бесперебойную работу и защиту вашей собственности.
Надежная защита с использованием наружной WIFI камеры GreenVision 5МР GV-204-IP-FM-COA50-20 SD (Lite)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Общие | |
| Вес | 0.38 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 182 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
- Цена: 2 647 ₴

