Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 26 Ah под болт М5. Тип токовывода - под болт М5 вес - 7.54 кг.

2 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37336
- +380 (68) 261-30-54
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 26 Ah под болт М5
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 26 Ah под болт М5 – это универсальное решение для вашего электрического оборудования, изготовленное по современным технологиям. Он обеспечивает длительный срок службы, стабильную работу в различных температурных условиях и безопасное использование без обслуживания. Этот аккумулятор подойдет для различных сценариев использования, гарантируя надежность и эффективность в вашем доме или бизнесе.
Ключевые возможности
- 800 циклов заряд/разряд (всего 6-7 лет эксплуатации).
- Герметичный корпус, исключающий вытекание электролита и выделение вредных паров.
- Стабильная работа в условиях температур от -20°C до +50°C.
- Выдерживает длительный, глубокий и циклический разряд.
- Низкие показатели саморазряда и надежная защита от перезарядки.
Технические характеристики
- Ширина: 166 мм
- Длина: 175 мм
- Высота: 125 мм
- Вес: 7,54 кг
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 26 Ah
- Ток заряда: 2,6 А
- Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
- Наработка циклов заряда: 800
- Материал изготовления корпуса: Пластик
- Тип токовыводов: под болт М5
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Этот аккумулятор станет в пригоде в различных ситуациях. Например, вы можете использовать его для питания системы видеонаблюдения или для медицинского оборудования, которое требует надежного источника питания. Также он идеально подойдет для запасного аккумулятора в бесперебойнике или для зарядки мобильных устройств в удаленных местах.
Аккумуляторы AGM LPM-MG обеспечивают безопасную эксплуатацию без обслуживания, что делает их идеальным выбором для пользователей, которые ищут надежность и долговечность. Вы можете купить этот аккумулятор по привлекательной цене в нашем интернет-магазине, и мы организуем доставку по Украине.
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 26 Ah под болт М5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Активный материал положительных пластин | Двуокись свинца |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | Y5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.54 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
- Цена: 2 994 ₴





