ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B для солнечных систем. Высота: 92 мм Ширина: 35 мм Длина: 62 мм IP44 2 полюса

705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38844
- +380 (68) 261-30-54
ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B для солнечных систем
ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B — это надежная защита для солнечных систем, которая помогает предотвратить возможные повреждения от перенапряжения. Это устройство впечатляет своим простым монтажом, высоким уровнем защиты и интуитивно понятной индикацией режима работы. Купив этот продукт, вы обеспечите свою солнечную систему максимальной безопасностью.
Ключевые возможности
- Высота: 92 мм
- Ширина: 35 мм
- Длина: 62 мм
- Степень защиты: IP44
- Количество полюсов: 2 шт.
- Тип УЗДП: Двухпроводное
- Наличие разъединителя: Да
- Тип разъединителя: Защита от перенапряжения
- Установка разъединителя: Внешнее/Внутреннее
- Тип установки: Внешний
- Тип конструкции: Ограничение напряжения
- Форм-фактор: Стационарный
- Индикация режима работы: Да
- Страна-производитель: Китай
Технические характеристики
- Высота: 92 мм
- Ширина: 35 мм
- Длина: 62 мм
- Степень защиты: IP44
- Количество полюсов: 2 шт.
- Тип УЗДП: Двухпроводное
- Наличие разъединителя: Да
- Тип разъединителя: Защита от перенапряжения
- Установка разъединителя: Внешнее/Внутреннее
- Тип установки: Внешний
- Тип конструкции: Ограничение напряжения
- Форм-фактор: Стационарный
- Индикация режима работы: Да
- Страна-производитель: Китай
Представьте себе, как после установки ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B, вы сможете наслаждаться спокойствием, зная, что ваша солнечная система надежно защищена от возможных перепадов напряжения. Или другая ситуация, когда вы установили это устройство на крыше своего дома, и теперь ваша семья может безопасно пользоваться электричеством, полученным от солнца.
ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B идеально подходит для всех, кто ценит безопасность и надежность. Интернет-магазин предлагает привлекательную цену на этот продукт, а также опцию быстрой доставки, чтобы вы могли заказать его без лишних усилий.
ПЗИП TDNK HR-40 DC2P 1000B для солнечных систем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 62 мм |
| Количество модулей | 2 шт. |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 705 ₴
