Комплект видеонаблюдения на 2 камеры GV-IP-K-W97/2 4MP с IP-камерами разрешение 5MP

8 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39047
- +380 (68) 261-30-54
Комплект видеонаблюдения на 2 камеры GV-IP-K-W97/2 4MP
Комплекты видеонаблюдения GreenVision – эффективное решение контроля безопасности частного дома, офиса или дачи. Используя этот комплект, вы получаете всю необходимую технику для надежного и удобного наблюдения за вашим объектом. Простота установки и возможность дальнейшей модернизации делают его идеальным вариантом для тех, кто ценит своевременную безопасность и комфорт.
Ключевые возможности
- Стоимость комплекта на 15-20% (в зависимости от модели) ниже по сравнению с общими затратами, если вы решите покупать оборудование для системы видеонаблюдения отдельно.
- 100% совместимость всех элементов видеонаблюдения, входящих в комплект, что существенно экономит вам время на поиски необходимого оборудования.
- Возможность установки системы видеонаблюдения своими руками. В комплектацию входят все материалы и устройства, необходимые для подключения и монтажа.
- Простые и интуитивные настройки системы видеонаблюдения, встроенные в меню регистратора. Интерфейс доступен на нескольких языках.
- Бесплатные программные мероприятия и программы для удаленного доступа. ПО и обновления к нему можно загрузить на официальном сайте компании GreenVision.
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Применение: внутреннее/внешнее
- Питание: 12/2000
- Угол обзора: 112 градусов
- Разрешение: 2592х1944
- Тип камеры: IP
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Подсветка: 30 м
- Количество камер: 2
- Количество мегапикселей камеры: 5
- Видеовыход: VGA, HDMI (MAX 4K)
- Тип видеорегистратора: NVR
- Тип поддерживаемых камер видеонаблюдения: IP
- Количество USB-портов: 2
- Операционная система: Linux
Перед тем, как купить и установить комплект видеонаблюдения на 2 камеры, определитесь с объектами, которые необходимо контролировать, и задачами, которые должно выполнять видеонаблюдение. Например, в вашем офисе вы можете установить камеры при входе для обеспечения безопасности, а также в местах хранения ценностей, чтобы предупредить возможные кражи.
Профессиональные монтажники видеонаблюдения GreenVision помогут составить индивидуальную схему размещения камер для вашего объекта, что обеспечит максимальную эффективность системы.
Комплекты видеонаблюдения GreenVision: преимущества покупки
- Идеальный баланс: цена/качество. Оборудование GreenVision поступает в Украину непосредственно с завода – производителя, что позволяет нам контролировать качество и отсеивать брак до того, как товар попадет к потребителю.
- Бесплатное консультирование и помощь в выборе комплекта видеонаблюдения в соответствии с целями и задачами потребителя. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.
- Возможность заказать услуги монтажа и настройки оборудования. Доверьте свою безопасность профессионалам.
- Бесплатная доставка. Доставляем оборудование по всей территории Украины.
- Гарантия качества и техническая поддержка. Предоставляем официальную гарантию от производителя на все оборудование.
Комплект видеонаблюдения на 2 камеры GV-IP-K-W97/2 4MP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Число каналов | 9 |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Оборудование | |
| В комплекте системы видеонаблюдения | Программное обеспечение, Сетевой шнур RJ-45, Инструкция, USB мышь, Кабель для соединения камер с видеорегистратором, Блок питания для камер, Блок питания для видеорегистратора |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 2 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | GV-IP-K-W97/2 9 |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | GV-IP-K-W97/2 2 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 8 464 ₴
