Палатка Ranger Scout 3 (Артикул RA 6621) влагостойкость 2000 мм вес 3.6 кг размер 130х210х210 см

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA6621
- +380 (68) 261-30-54
Палатка Ranger Scout 3 (Артикул RA 6621)
Палатка Ranger Scout 3 — это идеальный выбор для активного отдыха на свежем воздухе. Расчитанная на 3-х взрослых человек, она обеспечит не только комфорт, но и надежную защиту от погодных условий. Легкость в сборке и использовании позволит даже новичкам наслаждаться природой без лишних забот.
Ключевые возможности
- Обеспечивает место для 3-х взрослых человек.
- Простота сборки благодаря металлическим вставкам для фиксации дуг.
- Высококачественная ткань полиэстер 190Т, обеспечивающая легкость и прочность.
- Водонепроницаемость 2000 мм водяного столба для надежной защиты от дождя.
- Внутренний слой с москитной сеткой для комфортной вентиляции.
- Тамбур для удобного хранения вещей с возможностью демонтажа.
- Легкий вес в 3,6 кг для удобства транспортировки.
Технические характеристики
- Каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
- Ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
- Цвет: зеленый, белый, черный;
- Влагостойкость: 2000 мм;
- Размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
- Размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
- Размер в сложенном виде: 12х13х60 см (ВхГхШ);
- Вес: 3,6 кг.
Представьте себе, как вы отправляетесь в путешествие с друзьями на природу. Вечерняя прогулка, пока палатка Ranger Scout 3 надежно защищает ваши вещи от влаги и насекомых. Внутри вы отдыхаете, наслаждаясь атмосферой, подсвечивая пространство фонарем, подвешенным к петле.
Не упустите возможность купить палатку Ranger Scout 3 в нашем интернет-магазине. Высокое качество, удобство и надежность подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов!
Палатка Ranger Scout 3 (Артикул RA 6621)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 299 ₴









