Палатка Ranger Camper 4 (Артикул RA 6625) для 4-х человек вес 3.75 кг размер 130х210х240 см

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA6625
- +380 (68) 261-30-54
Палатка Ranger Сamper 4 (Арт. RA 6625)
Палатка Ranger Сamper 4 – ваш незаменимый помощник для комфортного отдыха на природе. Это простой в сборке и надежный вариант для 4-х взрослых человек, который обеспечивает защиту от дождя и солнца. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта палатка подходит для активного отдыха и гарантирует длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Простота сборки, подходит даже для новичков.
- Высококачественный полиэстер 190Т, устойчивый к ультрафиолетовым лучам.
- Два слоя для защиты от дождя и солнца.
- Водонепроницаемость палатки – 2000 мм водяного столба.
- Внутренний слой с воздушным клапаном и москитной сеткой.
- Приятный внешний вид, выполненный в светлых цветах.
- Комплектация: внешний и внутренний тенты, дуги, колышки, веревки, чехол.
Технические характеристики
- Каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
- Ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
- Цвет: серый, белый, черный;
- Влагостойкость: 2000 мм;
- Размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
- Размер внутренний : 117х195х185 см (ВхГхШ);
- Размер в сложенном виде: 16х13х65 см (ВхГхШ);
- Вес: 3,75 кг.
Представьте, как вы вместе с друзьями наслаждаетесь вечером у костра под звездами, беззаботно отдыхая в комфортной палатке Ranger Сamper 4. Его простота в сборке позволяет вам сэкономить время, а современный дизайн добавляет эстетики вашему отдыху. Или, возможно, вы отправились в путешествие с семьей, и эта палатка станет вашим надежным укрытием в случае дождя.
Палатка Ranger Сamper 4 – это идеальный вариант для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и качество. С ней вы сможете наслаждаться природой, не переживая о погодных условиях. Заказывайте уже сейчас в нашем интернет-магазине и обеспечьте себе незабываемые моменты на свежем воздухе!
Палатка Ranger Сamper 4 (Арт. RA 6625)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Минимальный вес | 3.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 299 ₴









