Термос Ranger Expert 05 L (Арт. RA 9918) - нержавеющая сталь объем 0.5 литра вес 360 г оливково-серый

599 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA9918
- +380 (68) 261-30-54
Термос Ranger Expert 0,5 L (Арт. RA 9918)
Термос Ranger Expert 0,5 L — это стильный и функциональный походный аксессуар, который обеспечит вам комфорт во время пребывания на природе, прогулок или рыбалки. Благодаря компактным размерам и объему в 0,5 литра, этот термос отлично подходит для одного пользователя, сохраняя ваши напитки горячими или холодными в течение длительного времени.
Ключевые возможности
- Двойные стенки для сохранения температуры напитков.
- Компактность и легкость — вес всего 360 г.
- Пробка с каналами для наливания, что уменьшает потери тепла.
- Нержавеющая сталь из Южной Кореи для долговечности и безопасности.
- Экологически чистые материалы, без BPA.
- Комплектация с двумя чашками.
- Стильное внешнее покрытие, предотвращающее скольжение.
Технические характеристики
- Тип: Термос
- Материал: пищевая пластмасса, нержавеющая сталь
- Цвет: оливково-серый
- Размер: 8х8х22 см
- Объем: 0,5 литра
- Вес: 360 г
- Материал ручки: сталь
Представьте, что вы отправились на пикник с друзьями — термос Ranger Expert 0,5 L будет идеальным спутником для хранения горячего кофе или чая. Благодаря его компактности, он легко поместится в вашу сумку. Или, например, вы отправились на рыбалку — термос позволит наслаждаться теплым напитком, даже когда на улице прохладно.
Термос Ranger Expert 0,5 L — это не только удобство, но и стиль. Он изготовлен из качественных материалов, что делает его безопасным для здоровья, а элегантный дизайн позволяет использовать его в любой обстановке. Заказывайте сейчас и получайте доставку прямо к вашему дому!
Термос Ranger Expert 0,5 L (Арт. RA 9918)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Верхний диаметр | 8 мм |
| Высота | 22 мм |
| Нижний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Сталь |
- Цена: 599 ₴









