Чехол для термоса Ranger 1.6 L (Артикул RA 9939) серый Oxford 600D вес 0.4 кг размер 38х11х11 см

399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA9939
- +380 (68) 261-30-54
Чехол для термоса Ranger 1,6 L (Арт. RA 9939)
Хотите защитить ваш термос? Выбирайте мягкий чехол для термоса Ranger 1,6 L. Прочный чехол надежно сохранит ваш термос от механических повреждений и значительно увеличит срок эксплуатации. Снаружи использована прочная ткань полиэстер Оксфорд, а внутри чехол утеплен химически вспененным изолоном, что позволяет термосу дольше удерживать тепло.
Ключевые возможности
- Защита термоса от механических повреждений.
- Утепленный изолон для продления сохранения тепла.
- Удобный доступ к термосу благодаря тубусообразному дизайну.
- Мягкое тканевое покрытие для предотвращения повреждения покрытия термоса.
- Ручка для удобного ношения и петля для крепления на карабин.
- Возможность использования как термосумки для обычных бутылок.
Технические характеристики
- Тип: Термос
- Материал: Oxford 600D
- Цвет: Серый
- Размер в разложенном виде: 38х11х11 см (ВхДхШ)
- Вес: 0,4 кг
Представьте, вы отправились на природу с друзьями, и ваши напитки остались горячими благодаря чехлу Ranger 1,6 L. Он надежно защищает термос от падений и ударов, позволяя наслаждаться путешествием без забот. Или вы можете использовать его в повседневной жизни, где термос всегда остается в безопасной оболочке и готов к использованию в любой момент.
Выбирая чехол для термоса Ranger 1,6 L, вы получаете не только защиту, но и стильный аксессуар для повседневного использования. Благодаря практичным решениям, таким как ручка и петля для крепления, переносить термос стало гораздо удобнее.
Чехол для термоса Ranger 1,6 L (Арт. RA 9939)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| В комплект входит | Термосумка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 1.6 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина с учетом ручки | 11 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Верхний диаметр | 11 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Нижний диаметр | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Ширина горлышка | 11 мм |
- Цена: 399 ₴








